Последние записи

Допуск СРО на проектирование

Практически любое направление деятельности требует определенных разрешений, лицензий или допуска СРО. Такая мера позволяет избежать возможных штрафов, санкций и судебных разбирательств по отношению к организации поставщику/производителю оказываемых услуг. СРО означает «саморегулируемая организация», которая объединяет субъектов предпринимательской деятельности, принимая к сведению единство производственной отрасли товаров (услуги, различные виды работ), этого рынка или альянса объектов в одной сферы деятельности.

Наша компания поможет получить членство в СРО в Москве в кратчайшие сроки – на выполнение поставленной задачи уходит 1 день, что актуально для любого клиента. Индивидуальный подход к каждому заказчику является гарантией получения необходимой услуги в соответствии с предоставленными требованиями – одно из достоинств «СРО24», которое выделяет нас на фоне других аналогичных компаний. Иной организации было санкционировано и законно, необходимо получить допуск СРО на проектирование.

Получение допуска СРО не занимает много времени и сил, т.к. все выполняется нашими сотрудниками согласно законодательному праву. При возникновении вопросов относительно данной услуги, наш менеджер окажет помощь удобным для Вас способом (телефон, электронная почта или личный визит к нам).

К сведению. Вступление в саморегулируемую организацию предоставляет определенные привилегии – гарантия отсутствия штрафов от контролирующих государственных органов.  Услуга получения допуска СРО под ключ в Москве позволяет заниматься своей деятельностью согласно действующим законам, не опасаясь прекращения своей деятельности из-за проверок и других мероприятий.

СРО позволяет выполнять контроль за деятельностью субъектов самими ее участниками, снимая эту обязанность с государства. Это открывает широкие возможности для членов такой организации – отличная альтернатива гослицензированию, т.е. получению разрешения на занятие определенным родом деятельности.

СРО занимается разработкой, утверждением стандартов и правил, которые соблюдаются всеми участниками без исключений (указывается в правовом документе). Все созданные установки соответствуют ФЗ и принимаются согласно уже существующим НПА. Отметим, что ко всем стандартам и правилам могут устанавливаться доп.требования, что нужно принимать к сведению.

Как пример, можно представить следующую информацию – строительная компания, которая работает по договорам до 3 000 000 руб., может не становиться участником СРО. При этом, ее деятельность имеет ряд ограничений – перечень работ является минимальным, т.е. отсутствует возможность брать в работу проекты с многомиллионными бюджетами. Вступление в СРО открывает массу возможностей для компании, среди которых нужно выделить:

  • Увеличенный перечень работ, доступных для выполнения.
  • Возможность браться за работы (договор подряда) на объектах федерального и муниципального значения.
  • Выполнение строительства многоэтажных домов.
  • Проводить обучение специалистов согласно требованиям закона в главном офисе СРО.
  • Гарантия наличия нужной спецтехники и полного штата сотрудников для выполнения поставленной перед ними задачи.
  • Получение помощи в случае возникновения вопросов и споров с заказчиками строительства (СРО может провести независимую экспертизу).
  • Возможность привлечь к работе сотрудников, которые внесены в национальный реестр.(с)

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector