Последние записи

Акустические панели и шумопоглощающие потолки Экофон

На сегодняшний день в современных специальных помещениях и студиях набрали великую популярность панели и потолки с акустическими и шумопоглощающими качествами и возможностями. Данные панели производит компания Экофон. Шведская компания-производитель совсем недавно провела в реализацию инновационную разработку в виде таких акустических панелях и шумопоглощающих потолках. Эти строительные материалы производятся с помощью стекловолокна, в ходе производства основным методом является высокое прессование. В конструкции таких панелей и потолков наблюдается уникальное свойство на лицевой стороне материала под названием Akutex FT. Данная технология запатентированная и является уникальной в современном строительно-производственном рынке. Также популярность таких материалов связана с покупкой их по разной цветовой палитрой. За счет такого широкого разнообразия цветов и возможностей строительных материалов делает товар от компании Ecophon достаточно универсальным.

Акустические панели и шумопоглощающие потолки Экофон активно применяются в различных архитектурных и дизайнерских решениях. Стоит уделить внимание еще такой положительному качеству таких строительных материалов, как безопасность для здоровья человека. Поэтому строители и ремонтники могут с ним работать без особой опаски.

Отличительной особенностью данных материалов является отсутствие бликов на всей внешней стороне. Свет равномерно размещается на поверхности материалов и не влияет негативно на наши глаза, такие материалы снижают утомляемость при просмотре на них в течение суток. На этом зрительные преимущества заканчиваются и начинаются звуковые «плюсы». Звукопоглощающие качества материалов почти доходят до 100% по многим анализам и научным экспертизам. Шведская компания Экофон не один раз получала награды и грамоты за такую уникальную разработку панелей и потолков. Максимальное звукопоглощение достигается на высоком диапазоне частот 500-4000 Герц. Таким образом это идеальный отделочный материал для современных концертных залов, кинотеатров, аудиторий и прочих подобных помещений.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector