Последние записи

Какие бывают виды освещения? Классификация по типу освещения

Как выбрать правильное освещение для внутренних промышленных помещений

От выбора освещения зависит объем производимой продукции, работоспособность сотрудников предприятия, уменьшаются риски травм.

Светодиодные светильники применяются для освещения:

— производственных цехов;

— складских помещений;

— заводов;

— промышленных помещений;

— подземных стоянок и парковок;

— логистических комплексов;

— автомоек, автосервисов;

— больших площадей, например, торговых центров и т.д.

Если вы хотите купить светильники для внутреннего освещения, обязательно нужно помнить о нормах и стандартах установки и эксплуатации.

Освещение в промышленности

Все уже заметили, что цены на электроэнергию не стоят на месте и с каждым годом увеличиваются, что является проблемой для предприятий.

Распространённым вариантом решения возникшей ситуации есть переход на энергосберегающее освещение. Светодиодные приборы более экономнее. За счет улучшения освещенности на рабочих местах увеличивается прибыль, так как увеличивается объем производимой продукции. Устанавливая соответствующий промышленный светильник или прожектор нужно обращать внимание не на внешний вид или красоту, а на функциональные свойства, конструктивные возможности, мощность.

Современные источники освещения в зависимости от точности проведения зрительных работ и требований технологических процессов должны соответствовать следующим качествам: экономии, надёжности, высокому КПД, долговечности, быстрой окупаемости, качеству, безопасности, экологичности, функциональности.

Светодиодные светильники для внутреннего освещения помещений прекрасный вариант в сегодняшних реалиях. Невзирая на высокую цену, продукт быстро окупается, благодаря солидной экономии в 80% электроэнергии и длительному сроку службы.

Почему светодиодное освещение превосходит другие виды светильников

Затраты на электроэнергию сократятся в 10 раз по сравнению с лампами накаливания. Светодиоды имеют срок службы одного светильника около 100 000 часов, не требует специального, дополнительного техобслуживания.

Светильники имеют преимущества над другими осветительными приборами: высококачественный светорассеиватель с высокой ударопрочностью и устойчивый к УФ излучению, высокий класс защиты іР66 — пыленепроницаемое исполнение, обеспечена защита от сильных водяных струй, выдерживают перепад температур от -40 до + 50 °С, световой поток 5 000 – 25 000 Лм, цветовая температура 5000 К, светильники не содержат вредных веществ, тяжелых металлов и ртути. Ознакомиться с их разнообразием можно на сайте svetilnikof.com.ua.

Вывод: Очень важно для внутреннего промышленного помещения подобрать качественный источник света. Лучшим вариантом на сегодняшний день является LED освещение. Купить светодиодные, точечные светильники сейчас легко с помощью онлайн- сервисов, онлайн – магазинов, платформой которого являемся мы — компания LEDVIS. Или же вам нужно ввести запрос: «цены на светильники для внутренних освещений в Киеве», «купить оптом светодиодные светильники Киев», или другого города. Мы проводим бесплатный индивидуальный расчет для каждого клиента, чтобы подобрать нужные светильники LEDVIS. Работаем уже больше 12 лет, имеем более 500 реализованных проектов по всей Украине.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector