Последние записи

Как создать интерьер однокомнатной квартиры?

Самой большой популярностью сейчас пользуются именно однокомнатные квартиры, так как они обладают некими преимуществами, к которым можно отнести сравнительно низкую стоимость, чем двухкомнатные и трехкомнатные. Кроме того, за них человеку придется платить меньше коммунальных услуг, что очень экономично.

Выбрать для себя идеальный интерьер однокомнатной квартиры в Украине вы можете на портале noviydom.com.ua. Давайте разберем основные нюансы планировки и оформления дизайна однокомнатной квартиры в 2020 году.

Главными достоинствами данных квартир является то, что там имеется свободная планировка, которая позволяет выполнить абсолютно любое пожелание покупателя. Общая площадь данной квартиры составляет 28 кв. метров, из которых 15 кв.м. отделено на само жилье, а 5 кв. метров на кухню. Данное жилье расположено на четвертом и пятом этаже в городе Киев. Кроме того, человек имеет возможность самостоятельно выбрать перегородки, которые он только захочет, потому что их стоимость уже включена при продаже жилья.

Данное сооружение уже практически готово к проживанию, однако предварительно нужно сделать ремонт под свой вкус. Высота всех комнат становит 2,90 метров, а мансардный этаж становит около 7 метров. В квартире уже есть проводка, противовзломные бронированные двери, металлопластиковые окна и остекленный балкон. Также там имеется городская канализация, наличие счетчиков на газ, свет и воду, наличие сантехнической разводки, естественной вентиляции, индивидуального отопления и газовый тип кухонной плиты. Во всем доме установлен надежный лифт Doppler, который дает возможность перевозить пассажиров на верхние этажи.

Если вас заинтересовало данное жилье, то вы имеете возможность узнать о нём более подробно на указанном выше сайте или по номеру телефона с представителями застройщика.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector