Последние записи

Интерьер однокомнатной квартиры

Дизайн квартир в Санкт-Петербурге дает очевидные преимущества по доступной цене. Теперь дом отражает вкусы и индивидуальность своего хозяина, а благодаря опытным дизайнерам даже самые необычные фантазии становятся реальностью. Если Вы знаете, каким хотите видеть будущее пространство, профессионал подскажет, как сделать проект грамотно без ущерба комфорту. Однако далеко не всегда клиент приходит с готовыми идеями: в случае, если Вы пока не определились с тем, каким видите помещение, дизайнер предложит различные варианты.

Дизайн-проект интерьера квартиры – это ответственная работа, состоящая из множества этапов, от качества которой во многом будет зависеть Ваш комфорт. Поэтому важно внимательно выбирать дизайнеров, которые смогут учесть Ваши пожелания и уложиться в заранее определенный бюджет.

Делать ремонт самостоятельно или обратиться к дизайнерам?

Для тех, кто только планирует нанять дизайнера, перечислим главные положительные моменты сотрудничества с профессиональными дизайнерами.

  1. Четкая реализация задуманных идей.
  2. Заранее продуманный план работ.
  3. Высокий уровень комфорта.
  4. Грамотное планирование бюджета.
  5. Готовность дизайн-проекта интерьера гостиной, кухни, ванной и других помещений в заранее установленные сроки
  6. Полное соответствие ожиданий и результата
  7. Гарантия на ремонт.

Оптимальным вариантом является использование раскладных диванов или кровати-трансформера.

Студия DREAMS сотрудничает с собственной бригадой рабочих, выполняя ремонт под ключ. Мы сопровождаем проект на всех этапах, заказываем необходимые мебель и материалы, а также занимаемся доставкой и авторским надзором. В случае, если Вас не устраивает качество или количество доставленной продукции, мы займемся рекламацией и урегулируем все спорные вопросы.

Для качественно выполненного дизайна квартир в Санкт-Петербурге ключевым фактором является выбор подходящих специалистов. Важно, чтобы дизайнер не только слушал, но и слышал клиента, не забывая о том, как совместить эстетику и функциональность. Комфортное общение и доверие – залог успешной работы, и мы делаем все, чтобы Вы не испытывали затруднений при создании интерьера. Разумеется, сложные ситуации и споры возникают всегда, однако обсуждение – неотъемлемая часть партнерства.

Во время первой встречи происходит знакомство дизайнера и клиента, и только после беседы наступает этап создания дизайн-проекта интерьера дома. Предварительная визуализация обязательна: так Вы сможете согласовать детали будущего интерьера и внести необходимые коррективы еще до старта работ. Впоследствии утвержденный план должен быть в точности воплощен в жизнь в заранее установленные сроки.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector