Последние записи

Отопительное оборудование для дома и квартиры. Какой котел выбрать?

Как выбрать отопительный котел для загородного дома

Инженерные сети – важнейшая составляющая любого проекта. Вентиляция, канализация, теплоснабжение, водоснабжение – все эти коммуникации определяют, насколько комфортно Вам будет жить в доме.

Какой выбрать?

Если еще остались вопросы про настенные газовые котлы, то на сайте познакомьтесь с представленной информацией. Группа компаний «Локас» выполнит весь комплекс работ по проектированию инженерных сетей. Мы работаем с проектами любой сложности и можем предложить индивидуальные решения для загородных домов, коттеджей, дач. Наши проекты проходят согласование во всех государственных инстанциях, поэтому у клиентов не возникает никаких проблем с их реализацией.

Пристенный дренаж фундамента необходим для отвода грунтовых вод от фундамента или цокольного этажа здания. В сочетании с гидроизоляцией фундамента и системой отвода дождевых вод (ливневой канализацией), пристенный дренаж позволяет обеспечить полную защиту фундамента или цокольного этажа от проникновения грунтовой воды, от разрушения бетонного фундамента и отмостки. Дренаж фундамента в грунте с плохой водопроницаемостью при проектировании современных домов является обязательным.

Нередко стоимость дренажной системы оказывается завышенной, а результаты сданной работы не соответствуют ожиданиям клиента. Чтобы добиться желаемого эффекта, недостаточно просто закопать в землю трубы – прежде всего требуется расчет. Мелиорация – это тонкая наука, постичь которую дано не всем!

Только солидная компания располагает штатом грамотных специалистов, имеющих длительный опыт в такой сложной области, как мелиорация. Звоните вГК «ЛОКАС» – у нас есть все необходимое, чтобы профессионально отвести избыток влаги с вашего участка раз и навсегда!

Дренаж – это лучший способ осушения участка. Подъем грунтовых вод, паводок или затяжные дожди – конкретные причины заболоченности не имеют значения. При правильном подходе результат всегда впечатляющий, а стоимость остается доступной. Воспользовавшись услугами компании ГК «ЛОКАС», вы сможете сами в этом убедиться.

Комплексный дренаж предполагает использование глубинных, пристенных и ливневых устройств отвода жидкости. Это позволит не только улучшить плодородие земли, но и защитить фундаменты строений, расположенных на участке. Особое значение комплексный дренаж приобретает в лесистой местности, где почва имеет высокую насыщенность влагой. В период паводков эта насыщенность значительно возрастает и может постепенно ухудшать состояние плодородного слоя. Дренаж выступает единственным препятствием этому негативному процессу.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector