Последние записи

Рольставни, роллеты, жалюзи в туалет и ванную. Облегченные роллеты в туалет

Горизонтальные жалюзи в интерьере

Здравствуйте посетители сайта, на этой странице Вы можете ознакомиться с нашей продукцией которую мы предлагаем Вам приобрести в Зеленограде, а именно рольставни. Наша организация занимается производством (изготовлением) рольставен или роллет. Мы производим не только уличные рольставни и рольставни для павильонов, но и рольставни для домашнего использования, а именно сантехнические рольставни, рольставни для шкафа или рольставни для машина места. По Вашему желанию мы можем прозвети покраску рольставен в желаемый Вами цвет или нанести печать на рольставни. Разнообразие профилей и элементов управления поможет Вам определить нужные роллеты для Вашей цели. Самое выгодное, поскольку горизонтальные жалюзи или облегченные роллеты в туалет максимально экономят пространство.

Мы производим качественные рольставни для сантехнических комнат с рисунком, рисунок наносится на полотно рольставен с помощью печати на специальном оборудовании и поэтому очень устойчив к стиранию и воздействию внешней среды. Рисунок можно предоставить нам в электронном виде, дизайнер сделает макет и Вы сможете посмотреть как это будет выглядеть на нужном Вам размере роллет. Также можно выбрать рисунок на определенном сайте, позвонив нам, мы подскажем как это сделать. Срок изготовления таких рольставен составляет ориентировочно 10 рабочих дней. Нанесение рисунка на рольставни стоит от 5500 т.р. Посмотреть как выглядят сантехнические рольставни Вы можете на нашем сайте, перейдя на страницу наши работы. Заказав рольставни с нашим монтажем к Вам приедет замерщик, проведет консультацию, обговорит интересующие Вас моменты и проведет точные замеры. Также Вы можете прийти в офис нашей организации, которая находится в Зеленограде и заказать там интересующие Вас роллеты.

Очень удобно устанавливать рольставни в сантехническую комнату или туалет вместо сантехнического люка. Такие рольставни очень функциональные, не мешают доступу к сантехническим трубам, при желании их можно легко поднять и провести нужные работы. Цвета таких рольставен обычно бывают нескольких цветов, это: белый, серый, бежевый, коричневый и серый. Также мы можем покрасить рольставни в нужный Вам цвет, для уточнения стоимости покраски лучше позвонить или оставить заявку для точного расчета. Срок изготовления рольставен для туалета в стандартных цветах (белый, бежевый, серый, коричневый) составляет ориентировочно 5-7 рабочих дней. Рольставни делаются по размерам заказчика. Обычно такие рольставни комплектуются пружинным механизмом (действие рулетки) и щеколдама в низу. Стоимость таких рольставен начинается от 10000 т.р. Также мы продаем готовые комплеты сантехнических роллет которые стоят дешевле чем делать под заказ, варианты и размеры готовых комплектов можно уточнить у менеджеров нашей организации. Монтаж сантехнических роллет занимает ориентировочни 2 часа и стоит от 3500 т.р.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector