Последние записи

Разновидности и типы центробежных насосов

Устранение неисправностей в центробежных насосах

Насос для перекачки нефти и нефтепродуктов — насосное оборудование, как правило, со взрывозащищенным электродвигателем или пневматическим, которые могут перекачивать вязкие, взрывоопасные вещества, такие как нефти, нефтепродуктов (бензина, дизель, мазут, масла и т.д.)

 

Рекомендуем вам покупать центробежный насос Sprut.

Насос сильно шумит при работе

Для перекачивания нефтепродуктов подойдут пневматические мембранные насосы или бочковые винтовые насосы, также с взрывозащищенным двигателем.
Пневматические и винтовые насосы смогут выкачать с емкости, бака нефть и нефтепродукты.

При заказе насосов для нефтепродуктов необходимо уточнить менеджеру об исполнении электродвигателя во взрывозащищенном исполнении.

Пневматические насосы для нефти могут полностью погружаться в жидкость, что перекачивается, эта опция по дополнительному запросу.

Нефтяные насосы (для нефтепродуктов) устанавливаются в различных нефтеперерабатывающих предприятиях, ТЭЦ, на котельных, заправках и в нефтехимической промышленности.

 

Насос прерывает подачу жидкости

Насос для перекачки топлива, нефти и нефтепродуктов Вы сможете подобрать у компании ООО «ВИКАКВА». Мы проводим подбор, гарантийные и послегарантийные ремонты. Объемные насосы SANIBOXER сжатого воздуха с двойной диафрагмой, специально предназначенные для фармацевтической, косметической и трихологической отраслей.
Насосы идеально подходят для перекачки жидкостей в таких отраслях, как фармацевтика, косметика и уход за волосами. Они являются оптимальным решением для транспортировки жидкостей и жидкостей с высокой вязкостью, даже с взвешенными твердыми частицами. Соответствие самым жестким требованиям санитарным и гигиеническим нормам.

Насосы SANIBOXER изготавливаются из механически полированной стали AISI316L с шероховатостью поверхности менее <0,8 мкм.
Поверхность насоса очень гладкая RA < 0.8μm AISI 316L, а отсутствие выступов, на которых может скапливаться продукт, позволяет легкую очистку и предотвращает размножение бактерий, что является важным требованием международной санитарной сертификации 3А.

Насосы по умолчанию оснащены датчиками для обнаружения разрыва диафрагмы, чтобы предотвратить загрязнение во время процессов перекачки.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector