Последние записи

Товарно-материальные ценности (ТМЦ). Порядок проведения инвентаризации ТМЦ

Автоматизация дает возможность решать задачи, снижение числа краж, управление ценообразованием, повышение точности складского и финансового учета, формирование развернутой аналитики, сокращение сроков обработки информации, упрощение процесса проведения инвентаризации ТМЦ, ускорение обслуживания клиентов, внедрение гибкой системы бонусов и скидок.

Никто не сомневается, что для качественной работы предприятия необходима эффективная автоматизация работы. Все это верно для немногочисленной фирмы и крупного предприятия. Решающее значение, при этом, имеет правильный выбор ПО. Этот выбор наиболее сложный. На рынке есть множество предложений ПО по цене, которая значительно варьируется в широких пределах. Среди них выбрать подходящие довольно трудно. К ПО обычно предъявляются множество требований: она должна соответствовать системе учета, принятой на предприятии, быть удобной и простой в использовании, учитывать перспективы роста, иметь высокую скорость.

Где применима автоматизация?

При решении об автоматизации розничной торговли крупных супермаркетов следует уяснить, в каких случаях применяется специальное оборудование: электронные весы, устройство считывания и нанесения штрих кодов, компьютерные кассовые аппараты. Это дорогостоящее оборудование, к которому обычно предлагается готовое программное обеспечение. И всё для офиса и автоматизации торговли логично приобрести в одном месте, чтобы получить скидку.

При выборе ПО оптимальным решением будет воспользоваться рекомендациями поставщиков оборудования. Во многих случаях применение специального торгового оборудования целесообразным не является. Это вызвано высокой стоимостью подобных решений и спецификой торгового предприятия. Так, для учета продаж в нескольких небольших точках или при реализации дорогостоящей техники можно применять обычные компьютеры.

Какие программы разработаны?

Для автоматизации складского учета и торговли предлагаем клиентам программу, которая является проверенным годами, надежным и простым решением для производственных предприятий, подразделений сбыта, торговых организаций, для фирм, которые обладают сборочное производством. Мы рассматриваем примеры ее применения в розничной торговле. Работа над программой началась давно. Это первая разработка в области торгово складских систем. Сменился ряд версий, где учитывался опыт сотен организаций. За счет гибких возможностей импорта и экспорта данных программ стыкуется с другими средствами, которые часто используются в работе. Это электронные таблицы и бухгалтерские программы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector