Последние записи

Компания «Пикгео» — выполнение инженерно-геологических изысканий

Компания «Пикгео» работает в сфере буровых работ геологического назначения, а также геодезических и иных инженерных изысканиях в Москве и Московской области. Инженеры–геологи и геодезисты осуществляют выезды на объекты для частных и коммерческих застройщиков уже более 5 лет. Компания «Пикгео» выполняет полный спектр услуг в сфере проектирования и инженерных изысканий: геология, геодезия, экология, геофизика, гидрометеорология, топография, землеустройство и кадастры и иные инженерные исследования.

В распоряжении компании имеется 4 бригады по геодезии со спутниковым и тахеометрическим оборудованием, 3 малогабаритные буровые установки и 2 на базе Камаз и Зил, а также оборудованный штат по экологическим и гидрологическим работам. Офисный центр представляет полный штат работников геологической и геодезической службы, а также отдел по работе с клиентами и курьерскую службу.

Что входит в геологические изыскания от компании «Пикгео»?

1. Определение объема буровых работ для построения точного разреза грунтов в пятне застройки.

2. Изучение архивных данных по участку.

3. Выезд буровой техники с полевыми работниками-геологами, бурение скважин и построение описаний выработанных грунтов и воды при вскрытии.

4. Лабораторные испытания на сцепление, сопротивление, плотность и состав грунтов. (определение физических и механических свойств)

5. Определение химических свойств воды.

6. Подготовка технического отчета по геологическим изысканиям.

Стоимость геологических изысканий для частного строительства определяется габаритами по первому этажу будущего строения, этажности или высоте, предполагаемому типу фундамента. Срок подготовки результатов изысканий с момента выезда бригады не превышает 10 календарных дней.

Компания «Пикгео» проводит инженерные изыскания для частных и юридических лиц. В договоре прописаны сроки и стоимость всех видов изысканий и не меняются при выполнении. Оплата происходит как наличным, так и безналичным способом при получении счета-фактуры или квитанции.

Результаты инженерно–геологических изысканий помогают застройщикам и проектировщикам определять состав грунтов в пятне строительства, получая информацию о его свойствах. Все отчеты выполняются в специальных инженерных программах в соответствии с СП 47.13330.2016. с актуальными редакциями.

Компания «Пикгео» проводит инженерные изыскания для проектирования зданий и сооружений площадью более 1500 кв. м. и объектов с повышенной ответственностью. При выборе проектных решений для определения конструктива фундамента и прохождения экспертизы – особенно важны лабораторные и полевые испытания грунтов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector