Последние записи

Грунтовка от компании «Стрела» — высокое качество по доступной цене

Приобрести грунтовку различного назначения по самой выгодной цене и с оперативной доставкой предлагает компания «Стрела». Материал – состав, относящийся к категории высококачественных смесей, которые состоят из особых адгезивных соединений, плёнкообразующих веществ и других добавок.

Продукция предназначается для подготовки различных поверхностей перед финишным этапом отделки – окрашивания, оштукатуриванию, поклейке обоями и прочими вариантов декоративного оформления. Доступная цена грунтовки и быстрое высыхание – одни из главных причин, объясняющих популярность и широкое распространение продукции как среди профессионалов, так и любителей.

Грунтовка: виды и области применения

Профессионалы строительной индустрии рекомендуют использовать грунтовку при проведении любых монтажных и отделочных работ. Уникальные свойства состава наделяют обрабатываемую поверхность отличной адгезией, устойчивостью. К гниению, образованию ржавчины, грибка, плесени и другим негативным факторам.

Грунтовка, которая в широком ассортименте представлена в электронном каталоге компании «Стрела», разделяется на три основных группы:

  • Алкидная. Наиболее востребована при обработке металлических, деревянных и бетонных поверхностей, которые в дальнейшем будут окрашиваться. При этом использовать алкидную грунтовку можно как для только что собранных, так и давно используемых конструкций.
  • Полиуретановая. Успешно применяются внутри и снаружи помещений, в неблагоприятных условиях среды – перепадах температур, высокой влажности и других негативных влияний.
  • Латексная. Подходит для нанесения на поверхности, выполненные из любых материалов. Способна сопротивляться самым суровым климатическим, температурным условиям. Достигается это за счёт особых модификаторов, главное назначение которых – повышение основных характеристик продукции.

Грунтовки отличаются доступной стоимостью, экономным расходом, способностью укреплять рыхлые основания. Кроме того, они полезны для снижения расхода лакокрасочных покрытий, штукатурки, шпатлёвки, обеспечивают долговечную защиту от высокой влажности, грибка, плесени, воздействия насекомых-вредителей.

Продукцию лучших брендов вы всегда можете приобрести в интернет-магазине «Стрела». Для этого достаточно воспользоваться удобным сервисом «Корзина», или обратиться к нашим специалистам. Мы гарантируем самые выгодные условия сотрудничества: широкий ассортимент, профессиональную помощь, удобные способы оплаты, доступную стоимость и оперативную доставку.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector