Последние записи

Жалюзи в Киеве: высокое качество по доступной цене

Вертикальные купить жалюзи отличный вариант для жарких и солнечных помещений. Они не только способны регулировать температуру в комнате, но и хорошо справляются с насекомыми с летающими насекомыми. Традиционно вертикальные жалюзи используют для больших окон. Иногда их вешают в частных домах и коттеджах на двери, выходящие во двор или на веранду. Широкий выбор, разнообразие материалов и текстур сделали эти удобные шторы весьма популярными.

Вместе с тем вертикальные жалюзи все же имеют определенные недостатки. Иногда многие сталкиваются с такими проблемами, которых даже не ожидали. Монтаж таких штор на самом деле не сложный, однако, именно он создает определенные проблемы. Узнайте далее из статьи, какие же это могут проблемы.

Французские окна

Вертикальные жалюзи при использовании на французских окнах могут создать проблемы и неудобства. Оконная ручка будет постоянно застревать в вертикальных ламелях, это очень неудобно. Поэтому при монтаже необходимо это учитывать. Вешать шторы надо на достаточном расстоянии от окна. Мы рекомендуем вам купить жалюзи в Киеве по доступной цене от компании «Норма-С».

Эркерные окна

Эстетическое удовольствие от эркера ни с чем не сравнить. Мало кто отказался бы жить в доме в викторианском стиле. Но повесить вертикальные жалюзи на эркерные окна дело довольно хлопотное. Связано это, прежде всего с тем, что эркеры никогда не бывают одинакового размера. Поэтому купить жалюзи подходящего размера бывает не просто. Вам придется не только найти соответствующие размеры, но и изрядно потрудиться при их установке. К тому же это потребует дополнительных расходов.

Техническое обслуживание

Сложности при монтаже это еще не самый большой недостаток вертикальных жалюзи, впрочем, как и горизонтальных. Причем если тканевые еще худо-бедно можно постирать, то пластиковые или алюминиевые ламели придется мыть каждую в отдельности. Вообще к каждому изделию прилагается руководство по использованию. Но самый простой способ очистки это использовать теплую воду и мягкое моющее средство.

Вертикальные жалюзи являются классическим вариантом штор для окон. Идеальный вариант — рулонные шторы. Для украшения окон этот вариант один из лучших.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector