Последние записи

Flappy Bird — Лучшая бесплатная онлайн-игра

Flappy Bird — это игра для мобильных устройств, созданная въетнамским разработчиком Донгом Нгуеном и выпущенная в 2013 году. Игра была популярна благодаря своей простоте и вызывающей зависимость геймплейной механике.

В игре Флаппи Бёрд игрок управляет птицей, которую нужно пролететь через серию труб, расставленных на разных высотах. Игра основана на умении игрока нажимать на экран, чтобы птица поднималась вверх, и избегать столкновения с трубами. Если игрок сталкивается с трубой или касается земли, игра заканчивается, и ему нужно начинать сначала.

Несмотря на свою простоту, игра была известна своей сложностью и высокой степенью зависимости. Игроки пытались установить рекорды и соревновались с друзьями за наивысший счет. Игра была бесплатной, но содержала рекламу, которая вызывала некоторые проблемы и была удалена из магазинов приложений в 2014 году.

Несмотря на то, что игра больше не доступна для загрузки из магазинов приложений, она остается популярной и знаковой в истории мобильных игр. Большое количество клонов и подражаний Flappy Bird продолжают появляться в магазинах приложений и на других платформах.

Почему ее удалили из App Store

Игра Flappy Bird была удалена из App Store и Google Play в феврале 2014 года по решению ее разработчика, вьетнамца Донга Нгуена. Нгуен заявил, что удалил игру из-за того, что она стала слишком популярной и вызывала у него чувства тревоги и беспокойства.

Нгуен отмечал, что успех игры привел к неожиданной славе и вниманию прессы, что, в свою очередь, привело к большому количеству отзывов и комментариев, включая угрозы и оскорбления. Он также заявил, что игра вызывала зависимость и была несправедливой, потому что не давала равных возможностей всем игрокам.

Нгуен удалил игру из магазинов приложений, несмотря на то, что она приносила ему значительный доход от рекламы. Он заявил, что не хотел больше заниматься разработкой игр и предпочел сохранить свою приватность и здравый смысл, несмотря на потерю дохода от игры.

Удаление игры из магазинов приложений вызвало огромный ажиотаж и увеличение спроса на нее. Игра стала объектом коллекционирования и продавалась на аукционах за большие деньги. Однако, Нгуен заявил, что не планирует возобновить продажу игры в будущем.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector