Последние записи

Виды и область применения гаек

Какие виды крепежа чаще всего встречаются в повседневной жизни. Гайки, болты, саморезы, шурупы — все это крепежи. Сидя на стуле, никто не задумывается как он собирался и какие детали применялись при его сборке. В повседневной жизни во всех предметах быта используются крепежи.

Для стяжки деталей мебели используют гайки Эриксона. У них есть и другие более простые названия — гайка-втулка, плоская гайка с внутренним шестигранником. Они используются в паре мебельными винтами, помогают стянуть две и более детали. Такая гайка выполняется в форме цилиндра с внутренней резьбой, у нее плоская шляпка. Изготавливаются с различными покрытиями.

Купить гайки Эриксона можно приобрести в интернет магазине ООО «Крепежный Континент». С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, где представлены для покупки гайки оптом различного диаметра, стоимость любой из них совсем недорогая.

Заказ можно оформить через корзину на сайте. Способ доставки выбирается в момент оформление заказа. По Москве товары доставляет курьерская служба, стоимость доставки зависит от суммы товара. Также есть самовывоз. По России все заказы отправляются через транспортные компании. Безналично оплачивать могут и физические и юридические лица. Счет для оплаты по безналичному расчету можно получить через электронную почту на сайте, отправив на нее запрос.

Менеджеры всегда готовы проконсультировать клиентов по любым вопросам. Для консультации стоит только обратиться по контактным телефонам.

Компания ООО «Крепежный Континент» на рынке с 2015 года, интернет магазин был одним из первых на рынке. За время работы налажены поставки от ведущих производителей.

Компания представляет собой не просто интернет магазин, а крупную компанию, которая может выполнить любой оптовый заказ в любых объемах, организовать его доставку до заказчика.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector