Последние записи

Зонирование пространства

Чтобы создать функциональное пространство в однокомнатной квартире, важно правильно зонировать ее. Гостиная может быть совмещена со столовой и рабочей площадью, если выбрать правильную мебель. Например, высокая барная стойка может стать разделителем между этими зонами. Больше советов о ремонте можете смотреть тут.

Возможность заказать мебель по чертежам дизайнера поможет создать оригинальный дизайн, который будет соответствовать потребностям и пожеланием клиента.

Разработка дизайн-проекта

Если хотите создать функциональный дизайн однокомнатной квартиры, то рекомендуется обратиться к профессиональному дизайнеру. Он поможет разработать дизайн-проект, учитывая особенности квартиры и потребности клиента.

Планировочные решения

Планировочные решения — это способы размещения мебели и оборудования в продуманных пространствах квартиры, каждое из которых имеет функциональное назначение. При разработке планировочных решений важно учитывать факторы, такие как размеры помещений, функциональное назначение, освещение и другие.

3D-визуализация интерьера

3D-визуализация позволяет создавать трехмерные модели с точностью до мелочей. Это помогает визуально представить, как будет выглядеть интерьер после ремонта или обновления.

Рабочая документация

Рабочая документация — это набор проектных и ремонтных чертежей, спецификаций, которые необходимы для понимания того, как будет выглядеть помещение после ремонта. Эта документация включает в себя чертежи расположения мебели и оборудования, спецификации на материалы и элементы декора, а также планы электропроводки и водопровода.

Спецификация

Спецификация — это подробный перечень материалов, которые будут использоваться в процессе ремонта и в уже отремонтированном интерьере. Спецификация включает в себя названия, цвета и размеры материалов, а также их количество и цены.

Комплектация

Полная комплектация интерьера включает в себя процесс сравнения цен и поиска наиболее выгодных предложений, составление детального расчета расходов, поиск подрядчиков и поставщиков, утверждение выбранных материалов, мебели и декоративных элементов с заказчиком, организация покупки, доставки и приемки товаров, а также проверка качества приобретенных вещей и замена брака, если это необходимо.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector