Последние записи

Выбор ступеней для крыльца

Главное отличие так называемой террасной доски (сайдинг дкп) от того же паркета заключается в методе подготовки и обработки древесины под постоянное использование. Выбрать ступени из дерева дпк вы можете на сайте www.polywood.ru. К примеру, террасная доска традиционно изготавливается из значительно более прочных пород дерева. К примеру, дуб для этого великолепно подходит. Также такая древесина дополнительно обрабатывается при помощи грунтового состава, краски, а сверху не редко укрывается лакирующим покрытием, при помощи которого древесина полностью защищена от негативного воздействия со стороны влаги, низких температур, грибка и гнили. Именно по этой причине не запрещается использовать террасную доску на открытом пространстве. Главное – обеспечить гидроизоляцию, а также желательно иметь укрытие (крышу) над таким напольным покрытием.

Сейчас производители предлагают большое количество разнообразных террасных досок. Они, между собой, преимущественно отличаются лишь внешним дизайном, и шириной нарезки. Все же считается, что террасная доска должна укладываться из небольших досок, а не цельными «пакетами».

А ещё, традиционно, террасная доска имеет несколько более толстую поверхность, если сравнивать её, к примеру, с паркетной доской общего типа. Соответственно и нагрузку она может выдержать в несколько раз выше. Поэтому, на террасу не запрещается устанавливать тот же барбекю, или даже монтировать не большой джакузи, в котором в качестве пола как раз и будет террасное подполье. Ступени из ДПК сегодня пользуется большой популярностью за счет своей долговечности, изящного вида и простоты ухода.

Довольно оригинальный вариант – это укладка террас в дачных домиках. Такое место позволит красиво отдохнуть перед закатом. Здесь же можно будет установить полноценный гамак и отдыхать прямо на свежем воздуха. Любители спокойных обстановок порадуются тем, что будет место для удобного чтения книги. К тому же, в довольно приятное обще обстановке.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector