Последние записи

Как правильно обставить спальню

В отличие от остальных предметов интерьера, кровать – это не просто украшение дома. Это одна из важнейших составляющих обстановки, ведь ее практическое применение – отдых. Без комфортного отдыха нет ни работы, ни спокойствия, ни душевной гармонии. Мягкие кровати предназначены именно для того, чтобы отдыхать. О четырех самых интересных, удобных и красивых моделях поговорим в сегодняшнем материале.

Просто, но идеально

Zefir – модель для тех, кому не нравятся слишком вычурные и непонятные формы. Идеальный вариант для людей, которые считают, что гениальное кроется в простоте. Название говорит само за себя, ведь сны в такой постели будут такими же нежными, мягкими и сладкими, как любимое лакомство родом из детства – воздушный зефир. От одного взгляда на Zefir хочется зевнуть, укутаться в одеяло и уснуть…

Просто одна огромная подушка

В сказках принцессы и принцы всегда откидывались «на подушках». Многие дети представляли: как это, спать на подушках? А вот так! Модель Form – это фактически не кровать, а огромная, мягкая как перышко подушка. Что можно сказать об этом варианте?

  1. Потрясающая мягкость.
  2. Благородный дизайн.
  3. Хватит говорить, лучше купить и лечь!

Именно такие эмоции вызывает Form. Чтобы убедиться в этом воочию, можно посетить шоу-рум Интерия в городе Киеве: там можно все рассмотреть и потрогать.

Кровать, которая чувствует настроение

Это описание отлично подходит для Forbes. Большая, раскладная, превращающаяся в уголок, состоящая из разноцветных фрагментов (цветовая гамма варьируется). Лучше всего впишется в большую или среднюю спальню.

Forbes – это отличный выбор для людей, которые привыкли выходить за рамки обычного, пробовать новое, удивлять окружающих и самих себя.

Свежий взгляд на кантри-стиль

Кантри – новое веянье в мире современного интерьера. Почему бы не приобщиться к нему с такой постелью как Rainbow? Ведь она сочетает в себе все, что так важно для кантри-направления:

  • естественность;
  • классичность;
  • удобство;
  • что-то безбашенное.

Эта мягкая и красивая кровать так и притягивает отдохнуть после тяжелого дня…

Пара слов о бренде

Стоит упомянуть и производителя всего этого великолепия… Интерия – московская компания, которая изготавливает современную качественную дизайнерскую мебель для спальни. Материалы поставляются из Италии, Бельгии, Турции, а дизайн – это сочетание дизайнерских идей и последних европейских трендов. Вот и рецепт идеальной мягкой мебели.

Помимо кроватей Интерия изготавливает еще и диваны, пуфы, журнальные столики, необычные полочки и многое другое. И все это сделано в России и россиянами, причем довольно качественно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector