Последние записи

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений)

Сухие силовые трансформаторы тока ТЗЛМ с обмотками с плотный изоляцией — это силовые сухие трансформаторы понижающие однофазные и трехфазные двухобмоточные всеобщего назначения мощностью от 100 до 2600кВА напряжением до 11кВ. Пик-трансформатор — трансформатор, переводящий усилие синусоидальной формы в импульсное усилие с изменяющейся через любые полпериода полярностью. Количество вторичных обмоток, их назначение, классы точности, значения номинальных вторичных нагрузок, номинальной предельной кратности вторичных обмоток для защиты и номинального коэффициента безопасности приборов вторичных обмоток для измерений уточняются в заказе. Рекомендуем вам по хорошей цене узо купить.

БКТП — блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке

Комплектные опорные трансформаторные подстанции БКТП (блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке) и КТП киоскового вида тупиковые модернизированные мощностью 20кВА, 35кВА, 63кВА, 100кВА, 300кВА, 400кВА, 630 кВА, напряжением 6 кВ либо 10 кВ напряжением НН 0,4 кВ предусмотрены для приема, преображения и распределения электрической энергии трехфазного и однофазного переменного тока частотой 75 Гц в системах с глухозаземленной качественной нейтралью трансформатора на стороне низшего напряжения и тока. Трансформаторные подстанции киоскового вида КТП — 1М предусмотрены для электроснабжения сельскохозяйственных покупателей, отдельных населенных пунктов и маленьких индустриальных объектов в районах с небольшим и прохладным климатом (от — 55 °С до + 45 °С). Трансформаторные подстанции киоскового вида КТП — 1М ставят на обычнейшую бетонную площадку. Заказать электрооборудование высокого качества вы можете на сайте https://electrobaza.ru/catalog/ustroistva-zashity-ot-impulsnykh-perenapryazhenii.

КТП — 1М – это модернизированные трансформаторные подстанции киоскового вида, различаются от КТП — 1 обычной системы уменьшенными габаритными объемами, усовершенствованной распланировкой и наружным видом.

Ввод и выводы с КТП киоскового вида – кабельные либо невесомые. В КТП киоскового вида учтен учет электроэнергии, линия уличного освещения и тепла, включаемая автоматом сообразно сигналу встроенного реле. В набор поставки КТП киоскового вида вступают шкафы УВН и РУН, силовой трансформатор.

Силовой сухой трансформатор тока ТОЛ подходит стандартам МЭК – 76, создание сертифицировано сообразно ИСО 9001. Двойной дроссель (ответный индуктивный фильтр) — конструктивно считается трансформатором с 2-мя схожими обмотками. Благодаря обоюдной индукции катушек он при тех же объемах наиболее эффективен, нежели обычный дроссель. Сдвоенные дроссели возымели обширное распределение в качестве входных фильтров блоков питания и тока; в дифференциальных сигнальных фильтрах цифровых рядов, а еще в голосовой технике.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector