Последние записи

Усилители сигнала сотовой связи – продажа и установка на любом объекте

Внешняя интернет-антенна LTE оказывает положительное влияние на скорость интернета, поскольку повышает скорость и стабильность вашего Интернет-соединения. Перед покупкой вам нужно сделать несколько вещей — определить направление, в котором расположен передатчик, проверить уровень сигнала и определить, какой тип антенны будет наиболее подходящим. Проверьте, как выбрать внешнюю интернет-антенну LTE. Оборудование для усиления мобильной связи вы можете заказать на сайте odbs.ru.

Внешняя интернет-антенна LTE — когда вам нужно ее использовать?

Отдельный декодер DVB-T

Стандарт передачи данных LTE ( Long Term Evolution ) присутствует на украинском рынке уже несколько лет и означает технологию, используемую для двусторонней передачи данных в мобильных сетях 4G. Теоретически скорость загрузки для 4G может составлять до 150 Мбит / с (ширина канала 20 МГц). В Украине LTE работает на четырех частотах: 800 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц.

Низкое качество сигнала 4G может быть связано с несколькими факторами. Первым из них могут быть помехи, связанные с непосредственной близостью высоковольтных линий. Другим является воздействие сильного гамма-излучения, если оно находится очень близко к маршрутизатору. Причиной низкой скорости передачи данных также может быть повышенная активность пользователей сети, которая перегружает передатчик. Однако наиболее распространенной причиной низкого качества сигнала является большое расстояние между базовой станцией и маршрутизатором. Внешняя интернет-антенна LTE может помочь решить любую из этих проблем.

Но откуда вы знаете, что подключение к интернету требует дополнительной поддержки в виде внешней антенны? Чтобы исключить другие факторы, которые могут повлиять на скорость интернета, не связанные с силой сигнала, вам просто нужно проверить это.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector