Последние записи

Печатная реклама – эффективное бизнес-решение

Тенты ПВХ – высокие эксплуатационные свойства при низкой стоимости

ПВХ, или поливинилхлорид, — синтетический полимер из группы винилов, который в настоящее время является одним из наиболее часто используемых пластиков во многих областях народного хозяйства. Это связано с его отличными физическими и механическими параметрами. Одной из форм, в которой он предлагается на рынке, являются тенты ПВХ.

Тенты из поливинилхлорида представляют собой ткани, пропитанные ПВХ методом аддитивной полимеризации. Они предназначены для изготовления тентов для грузовых автомобилей, различных тентов в качестве укрывного материала, пергол или крыш. На официальном сайте торговой компании БВПринт ПВХ тенты представлены для различного применения в широком ценовом диапазоне. 

Преимущества тентов ПВХ:

  • 100% водонепроницаемые;
  • устойчивые к экстремальным погодным условиям – диапазон температур от — 30о С до + 70о С;
  • механическая прочность при относительно небольшом собственном весе;
  • устойчивость ко многим химическим факторам;
  • устойчивость к УФ;
  • низкая цена;
  • широкий спектр применений.

ПВХ тенты – отличный защитный (укрывной материал). Он используется в строительстве для укрытия стройматериалов на открытой площадке. В сельском хозяйстве тентами укрывают собранный урожай при внезапных атмосферных осадках.

Ткань из поливинилхлорида широко используется для изготовления тентов для автомобилей. Высочайшее качество используемого материала делает предлагаемые тенты очень прочными и идеальными для применения в сложных условиях.

Широкая цветовая гамма доступных материалов и возможность печати (размещения на них рекламы) позволяет разрабатывать и изготавливать автомобильные тенты под индивидуальные потребности заказчика.

Ткани из ПВХ идеально подходят для этой цели по двум причинам. Во-первых, это отличное качество рекламной графики как в мелкоформатной, так и в широкоформатной печати. Заказать такую услугу вы можете на сайте https://bvprint.ru/. Второй связан с прочностью материала. ПВХ – прочный и атмосферостойкий материал. 

Автомобильные тенты — отличный способ защитить автомобиль и прицеп. Они также являются отличным способом рекламы, а ПВХ материал, из которого изготовлены баннеры, обеспечивают долговечность и устойчивость к погодным условиям.

Основное использование заключается в том, чтобы накрыть предметы и товары на прицепе. Особенно часто тенты ПВХ применются в сельском хозяйстве — для закрепления перевозимого зерна и в строительстве — для перевозки материалов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector