Последние записи

Обустраиваем квартиру. С чего начать?

Изготовление и комплектующие окна

На долговечность изделий влияет точность изготовления и качество материалов, используемых при их производстве. Поэтому обратите внимание на то, усилены ли оконные рамы техническим армированием и какой это ширины, к какому классу относятся профили (лучшие — класс А) и из чего они сделаны. Пластиковые профили с повышенной устойчивостью к перепадам температур обладают большей статичностью, поэтому каркасы из них более жесткие и менее подвержены повреждениям.

Не знаете, где купить различные товары из одного каталога? Компания ChinaВЭД создана в 2015 году с целью получения стабильного и долгосрочного дохода на реализации качественной продукции из Китая. Смело переходите в ее каталог по ссылке https://chinaved.com/ и покупайте то, что вам необходимо!

Также большое значение имеет способ остекления стекла. Современная технология SuperSpacer®, исключающая необходимость обрезки рамы по углам, увеличивает срок службы стекла. Это также улучшает рабочие характеристики окна. В свою очередь, высокий комфорт использования, легкое открывание окна и плавный и легкий подъем створки достигаются за счет оснащения оконной рамы надежной фурнитурой, например, роликами. При покупке обратите внимание на эти вопросы.

Кроме того, проверьте, какой коэффициент теплопередачи обозначается U w. Чем он ниже, тем лучше дерево защищает от «утечки» тепла наружу. Установка окон с параметром ниже 1 Вт / м 2 К позволяет существенно сэкономить на отоплении и снизить сумму счетов.

Максимальная герметичность окна

Использование прокладок из специального материала улучшает герметичность пластиковых окон и снижает их подверженность вредным погодным условиям. Средняя прокладка защищает фитинги от контакта с водой, тем самым снижая риск коррозии. Узнайте, какие прокладки используются в выбранных вами продуктах и ​​сколько из них использовалось.

Кроме того, следует учитывать степень инфильтрации и класс герметичности окна. В зависимости от типа бытовой вентиляции рекомендуется устанавливать окна с коэффициентом менее 0,3 (в зданиях с механической вентиляцией) или 0,5-1,0 (в зданиях с гравитационной вентиляцией). Что касается класса герметичности, то он определяется по 9-балльной шкале. Чем он выше, тем плотнее окна.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector