Последние записи

Как выбрать фотообои на стену современного стиля?

3д обои: виды, типы и особенности

Обои, наклеенные на стену с объемным рисунком — оригинальная «одежда» для стен или, говоря современным языком, 3д обои которые можно купить в каталоге фотообоев u-stena.ru, предназначенные для эффектного декора помещения. Объемные настенные картины сегодня используются практически повсеместно. Полотна могут быть наклеены в жилых помещениях, а также:

  • в офисах,
  • в галереях,
  • в бутиках,
  • в общественных соц. учреждениях.

Такие картины дарят невероятные эмоции, позволяют сделать помещение креативным, интересным. Трехмерный рисунок воплощает фантазии в реальность, позволяет расслабиться или, наоборот, тонизировать нервную систему, настроив человека на рабочий лад. Узнать более детально про фотообои в зал и гостиную вы можете здесь u-stena.ru.

3D картинки достаточно завораживающие, они позволяют снять усталость, разгружают психологическое напряжение, позволяют отдохнуть от переизбытка накопившиеся информации. Качественно изготовленный коллаж позволяет рассмотреть мельчайшие детали картины, так как печатается технологичными красками на лучшем оборудовании.

Какие существуют разновидности 3д обоев?

Сегодня 3д обои представлены для покупателей в различных видах, типах, напечатанные на различных поверхностях. Обратившись в специализированный интернет-магазин, можно выбрать 3D фотообои:

  • стереоскопические,
  • с изображением,
  • абстрактные,
  • объемные,
  • расширяющие пространство.

Каждая разновидность по-своему хороша и уникальна, подходит для определенного дизайна и особенностей помещения. Важно понимать, что очень крупное изображение не нужно наклеивать на стены в маленьких комнатах. Ведь выступающая объемная картинка может визуально уменьшить и без того компактное помещение, сделав его максимально не уютным. Подобрать стильные фотооби на кухню вы можете на сайте u-stena.ru.

В больших просторных холлах или гостиных объемные картины больших размеров смотрятся просто великолепно, вызывают восторг и удивление. Для маленьких комнат лучше выбирать изображения:

  • абстрактные,
  • расширяющие пространство,
  • с мелкими деталями и узорами.

Особенности

К особенностям можно отнести правила выбора картин с объёмным изображением. Важно понимать, что такие фотообои подойдут не только для оформления стен в жилую и нежилую комнату, но и для перегородок, которые являются своеобразным разграничением жилого и нежилого пространства.

Также стереоскопические обои с успехом наклеиваются на потолок. Подходят изображения, на которых виднеются виды космоса, звездное небо, облака, визуально расширяющие помещение, поднимающие потолок далеко вверх.

Прекрасно смотрятся в общем оформлении светлые полотна. Они не перегружают своим присутствием жилое пространство. На одной из стен в помещении, но не самой широкой можно клеить 3D обои с изображением аквариума. Картина максимально реалистичная эффектно смотрится, напоминая собой самый настоящий аквариум с живыми рыбками.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector