Последние записи

Фотообои на стену — варианты в интерьере

Фотообои — простой и доступный способ преобразить помещение, выделив его выигрышные стороны. Этот вариант отделки органично вписывается в различные типы интерьера, от нестареющей классики до трендовых направлений. Об особенностях использования фотообоев в современном дизайне рассказываем в статье.

Преимущества использования фотообоев

Современные фотообои существенно отличаются от своих предшественников, которые были популярны в оформлении жилых помещений несколько десятилетий тому назад. Качественная печать изображений позволяет сделать их стойкими. Они не выцветают со временем, не выгорают под воздействием солнечных лучей — можно не бояться, что цветы вдруг из ярких станут блеклыми, а сияющий огнями мегаполис посереет.

Производители смогли обеспечить потребителей экологичными составами, которые используются при фотопечати. Обои с изображениями не источают никакого запаха и не выделяют токсичных веществ. Их можно наклеивать в спальне и детской комнате. По вашему запросу продавец обязан предоставить сертификат качества, подтверждающий безопасность изделия.

Плотные, хорошо подогнанные полотна — еще одно преимущества фотообоев. Широкоформатная печать позволяет наносить изображение полностью, но в ряде случаев оно делится на части, которые совмещаются друг с другом при наклеивании. Чтобы качество готового изображения радовало, рисунок должен идеально совпадать. Добросовестные производители уделяют этому много внимания.

С помощью фотообоев можно гармонично оформить помещение в жилом доме или квартире, совместив их с любым другим вариантом отделки.

Виды фотообоев и их использование в интерьере

Комната, в которой распускаются цветы, льется водопад, стремительно бежит дикий мустанг или горит огнями огромный город — фантазия производителей фотообоев безгранична. Вот лишь некоторые варианты использования обоев с фотоизображением в интерьере пространства:

  1. Пастельные цветы — в стиле прованс.
  2. Фрески или копии картин — в классическом интерьере.
  3. Северные ландшафты — в скандинавском стиле.
  4. Мегаполис — в оформлении лофт.
  5. Сельские пейзажи — для помещения в стиле кантри.

Эти и другие варианты вы можете воплотить в жизнь вместе с компанией «Арт-Авеню». Производитель с репутацией, подтвержденной годами безупречной работы, поможет изготовить обои с любым сюжетом по сниженным ценам. Для расчета стоимости вызывайте специалиста, который проконсультирует вам по всем вопросам и подберет фотообои для вашего интерьера.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector