Последние записи

Офисные диваны серии Apollo — обзор

Мягкая мебель для офисов должна соответствовать сразу нескольким требованиям:

  • быть износостойкой и устойчивой к различного рода агрессивным воздействиям;
  • быть стильной и элегантной, отлично вписываться в интерьер вашего офисного помещения;
  • минимально загрязняться и легко очищаться в случае необходимости.

Всем этим требованиям отвечает серия мягкой мебели для офисов Apollo. В этой статье вы найдете подробный обзор этих изделий.

Описание офисных диванов «Аполло»

Каждый офисный диван Аполло — это стильные, лаконичные, минималистичные по дизайну изделия, которые отлично подходят как для современных интерьеров, так и для строгой, сдержанной. но не слишком роскошной классики.

Геометрия этой мебели строится на простых геометрических формах — квадрат и прямоугольник. В оформлении не используются никакие элементы декора, выразительность достигается гармоничностью линий и форм.

Удобные спинки по высоте равны подлокотникам, а сами диваны установлены на хромированные опоры высотой 10 см, которые придают им еще более стильный и выразительный облик.

Что касается вариантов расцветки, вы можете выбрать все, что пожелаете! От строгих и брутальных до ярких и жизнерадостных оттенков. В зависимости от выбранного цвета, диван можно установить в самых разных помещениях — от приемной нотариальной конторы до детского развлекательного центра. При желании вы можете скомбинировать в одной модели два оттенка.

Из каких материалов сделаны диваны «Аполло»

Каркас мебели создан из шлифованных фанеры и ДСП, хвойного бруса (влажность 8%) и ДВП. Для рамок сидений применяют стальные пружины типа «Зиг-заг». В диванах нет механизма раскладывания.

Наполнитель сидений — пенополиуретан разновидностей ST2536, EL2545, HL4065, а также синтепон 150 г/кв.м. В качестве обивки используется экокожа, рогожка и жаккард. Самой прочной и крепкой считается экокожа, она рассчитана более чем на 100000 циклов использования. Второй место занимает жаккард — 80000 циклов, а рогожка выдерживает 450000 циклов.

Какие модели представлены в коллекции Apollo?

Всего в коллекции «Аполло» вы найдете четыре типа изделий:

  • кресло (или одноместный диван) — размерами 90х85х70 см;
  • двухместный диван размерами 146х85х70 см;
  • трехместный диван размерами 175х85х70 см;
  • четырехместный диван размерами 216х85х70 см.

Все диваны отлично сочетаются друг с другом. С их помощью вы можете оформить разные помещения вашего офиса — приемную, зону ожидания, переговорную комнату, зону отдыха, холлы и многое другое.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector