Последние записи

Итальянские осветительные приборы ST Luce

Италия – законодательница моды не только в одежде, но и в оформлении интерьеров. Продукция итальянских фабрик пользуется высоким спросом у дизайнеров и у владельцев квартир и загородных домов, желающих создать неповторимый, стильный и долговечный интерьер. Если вам требуются осветительные приборы, стоит обратить внимание на бренд ST Luce. В ассортименте представлены осветительные приборы для любых помещений и в разном стиле.

Основные особенности ST Luce

Компания особое внимание уделяет дизайну изделий. Каждый светильник разрабатывают талантливые дизайнеры, которые продумывают форму, расцветки, подбирают материалы. Осветительные приборы сразу привлекают внимание, модели не просто выполняют определенные функции, а служат украшением интерьера.

Второй момент – инновационные технологии. Производитель постоянно обновляет производственную базу, внедряет инновационные решения, что позволяет создавать функциональную, эргономичную и долговечную светотехнику, полностью соответствующую самым строгим стандартам.

Из преимуществ продукции бренда ST Luce выделяют:

  • уникальный дизайн (можно выбрать модели для интерьера в любом стиле);
  • долговечные и качественные материалы, обеспечивающие простоту ухода и сохранение презентабельного вида на протяжении длительного срока службы;
  • функциональность эргономичность;
  • высокие показатели энергосбережения.

Обзор продукции ST Luce

Основу коллекций составляют светильники в стиле хайтек и модерн. Одна из «фишек» дизайнеров ST Luce, использование элементов, которые, на первый взгляд, не сочетаются друг с другом. Однако в результате получает гармоничное изделие, которое поражает с первого взгляда и долгие годы радует владельца.

Так, в светильниках ST Luce, могут сочетаться классические формы и футуристические расцветки, блестящий металл и классический абажур и т.д.

Из наиболее востребованных видов продукции ST Luce выделяют:

  • навесные потолочные светильники;
  • люстры;
  • бра и настольные лампы;
  • уличное освещение.

Потолочные светильники

Потолочные накладные светильники, как правило, имеют необычную форму. В каталогах можно найти модели в виде экзотического цветка, сложенного конверта, шара, напоминающего глаз и т.д. Такие модели отлично подойдут для помещений с невысокими потолками. Накладные светильники не занимают лишнего пространства и при этом дают яркое и комфортное освещение.

Люстры

Люстры – классическое решение для просторных гостиных или столовых. Этот «парадный» прибор обеспечивает яркое освещение и является одним из интерьерных украшений. В каталогах ST Luce можно найти люстры в стиле техно-модерн и классические модели, стилизованные под подсвечники. Люстры и другие потолочные светильники могут оснащаться различными дополнительными функциями, к примеру, управление с помощью пульта, регулировка яркости и т.д.

Настольные лампы и бра

Настольные лампы и бра обеспечивают ровный свет, не утомляющий глаз. Осветительные приборы отлично подойдут для чтения, работы, рукоделия.

Уличное освещение

Стоит отметить и уличные светильники ST Luce. Модели имеют высокий индекс защиты и устойчивы к проникновению пыли, воздействию осадков, к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам. В каталоге представлены как настенные светильники и прожекторы, так и фонарные столбики, что позволяет подобрать освещение разных зон загородных участков.

Если подвести итог, то можно сказать, что в каталогах бренда ST Luce можно найти осветительные приборы с учетом потребностей и стилистических предпочтений каждого покупателя. Все модели отличает не только премиальный дизайн, но и высокое удобство эксплуатации и продуманная функциональность.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector