Последние записи

Отвечаем на самые популярные вопросы о финских саунах-кабинах

Традиционная сауна у финов – деревянное помещение, вдоль стен оборудованы полки-лежаки. Внутри помещения ощущаются приятные ароматы от душистых трав, натурального дерева.

Мы рекомендуем покупать вам сборные финские мини сауны-кабинки на сайте https://kupeliru.ru/finskie-mini-saunyi-s-elektrokamenkoj/.

Температурный режим воздуха в парилке может достигать 100-120 C, а уровень влажности не превышает 15%. Тело человека в сауне довольно быстро нагревается. Это способствует интенсивной работе потовых и сальных желез. Из-за отсутствия влажности, пот быстро испаряется, защищая организм от сильного перегрева.

Настоящее блаженство человек ощущает, когда после жаркой парилки погружается в прохладную воду бассейна. Комфортная температура для тела 32-40 C.

 

После посещения сауны чувствуется прилив сил, легкость в теле и отличное настроение.

Вы можете купить готовую финскую сауну для дачи или финскую кабину для квартиры в Новосибирске по доступной цене от производителя «Steam & Wood»!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector