Последние записи

Новостройки в Рязани — квартиры от застройщика

На современном рынке недвижимости сегодня предлагаются квартиры в новостройках. Они носятся название первичное жилье. Нужно сказать, что продажа новостроек в городах отличается ниже стоимостью, по сравнению с обжитыми домами. На первый взгляд может показаться, что это просто отличная возможность купить больше метров, но за те же деньги. Но не все так уж и просто. Дело в том, что каждый из видов недвижимости имеет как свои плюсы, также и свои минусы. Точно сказать, что здесь лучше — нельзя. Ведь каждый человек имеет свои приоритеты, желания и требования. Новостройки в Рязани — квартиры от застройщика вы можете рассмотреть тут green-garden.ru.

Безусловно, намного приятнее купить квартиру в новостройке от застройщика. Ведь там все новенькое, как говориться с иголочки. В данном случае вам не придется сдирать и мучиться при этом старые обои, смывать несколько слоев побелки. Более того, если вы приняли решение приобрести более дорогую недвижимость в монолитном доме, то вполне можете самостоятельно распланировать число и размер комнат. Ну а если, спустя какое-то время уже надоест старая планировка, то можно спокойно снести любую стену в квартире, или перенести ее на новое место, при этом совсем не опасаясь за то, что данная стенка окажется несущей.

С панельными домами несколько сложнее, ведь здесь перепланировку нельзя так легко сделать. Более того, у них вообще качество хуже, поскольку они более тепло- звукопроницаемые. Однако все же современные панели по своему качеству не могут сравниться со старыми, хрущевскими. На сегодняшний день панели по качеству не сильно уступают кирпичным стенам, или монолиту, но при этом стоят дешевле. А вопрос стоимости жилья, для наших граждан является очень значимым, а потому многие отдают предпочтение квартирам в панельных домах. Да, и наконец, без перепланировки вполне можно обойтись. Во всем остальном панельные дома не намного хуже монолитных.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector