Последние записи

Интерьерная краска и керамическая плитка производителя Laparet

Интерьерная краска: популярные составы и их особенности. Популярная линейка водоэмульсионок

Интерьерная краска “Супер” Эко пользуется неимоверным спросом у потребителей для окрашивания стен и потолков, которые в дальнейшем не будут подвержены высоким эксплуатационным нагрузкам. Поверхности, окрашенные данным составом можно спокойно очищать и мыть при помощи мыльных растворов однако не слишком злоупотребляя. В отличие от другого состава известного бренда- “Люкс”, который рекомендован для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности и, требующих более частого мытья и очищения.

Водоэмульсионная краска “Стандарт” больше подходит для окрашивания стен в помещениях административных и общественных строений, ведь обладает высоким уровнем экологичности и устойчивости к механическим повреждениям, а также привлекательностью внешнего вида.

Фасадная краска “Премиум” и “Фасад” способна выдерживать резкие перепады температур, атмосферные осадки и сильные ветра, воздействие ультрафиолета. Обладает долгим сроком службы (до 10 лет), поэтому можно смело выбирать составы, колеровать их по собственному усмотрению и пожеланию, и создавать удивительно привлекательные стены и фасады на зданиях различного назначения.

В случае возникновения вопросов по выбору интерьерных красок известной торговой марки квалифицированные менеджеры магазина, в котором представлена оригинальная продукция бренда, всегда готовы прийти на помощь в выборе оптимального варианта состава.

Большой ассортимент качественной продукции торговой марки всегда в наличие! Обращайтесь!

Керамическая плитка производителя Laparet – разнообразие эстетических решений

При выборе плитки эстетическая ценность, безусловно, является решающим фактором, но в большинстве случаев вы ищете материал, который не только красив, но, прежде всего, прочен. Устойчив к износу, случайным ударам, царапинам, пятнам, химическому воздействию моющих средств. Вот почему важно знать функциональные характеристики, а не только эстетический аспект керамической плитки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector