Последние записи

Функциональные и стильные электрокарнизы для штор

Электрокарнизы позволяют автоматизировать управление шторами в квартире или офисе. Модели с односторонним или двусторонним открыванием облегчают жизнь, поддерживают благоприятный микроклимат дома или в офисе и дополняют интерьер. Сегодня электрокарнизы для штор Somfy французского производства станут оптимальным выбором для тех, кто любит уют дома или положительную атмосферу на рабочем месте.

Ассортимент

Электрокарнизы somfy включают в себя три линейки сверхнадежной продукции европейского качества: Glydea Ultra, Movelite и Irismo. Это позволяет осуществить практически любое дизайнерское решение и оптимизировать бюджет.

Somfy Glydea Ultra

Эта линейка появилась в 2018 году. Карнизы имеют практически полный набор необходимых опций, в том числе Touch Motion. Эта функция автоматического включения при ручном движении шторы.

Существуют следующие серии:

  • Glydea Ultra 60,
  • Glydea Ultra 35.

Собирают продукцию Glydea Ultra в исполнениях WT, DCT и RTS. Все зависит от вида управления. Все модели из этой линейки не отличаются по внешнему виду.

Somfy Movelite

Линейка является бюджетным вариантом, сконструированным на базе Glydea Ultra 35, при этом сохраняя конструктивные особенности, способ управления и преимущества материнской системы в плане качества. У продукции доступная цена. В изделия включен минимальный функционал. Это модель 2018 года, которая пришла на смену линейке Irismo. Подобная система оптимально подойдет для нетяжелых штор и применения в домашних условиях. Модели этой линейки собираются в вариантах WT, DCT и RTS, это зависит от вида управления. Все варианты этой серии также не имеют различий во внешнем виде.

Somfy Irismo

Благодаря многим современным достижениям, модели этой серии имеют очень низкие показатели шумности — меньше 38 дБ. Такое максимально низкое значение обеспечено использованием малошумных деталей для сборки всей конструкции карниза, а также поглощением шумов мотора, благодаря прогрессивным решениям.

Как выбрать

Электрокарнизы Somfy выбирают исходя из бюджета, желаемых технических характеристик (длина, ширина, вес штор, шумность, наличие светоиндикатора, пульта, регулировки скорости движения штор, возможности изменения направления вращения) и прочих факторов. Важную роль играет стилистика помещения, находящийся декор в комнате. Важно приобретать продукцию только в специализированных магазинах. Иногда на рынке встречаются подделки. В зависимости от веса шторы подбирается двигатель с необходимой мощностью. Если с выбором товара возникают сложности, лучше воспользоваться консультацией специалиста магазина.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector