Последние записи

ДВУХКОЛЕСНЫЙ ДРУГ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ

…И В ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ

Тренировки на велосипеде в фитнес-центрах называются "сайкл-аэробикой". Это высокоинтенсивная кардиотренировка, которой занимаются на специальном велотренажере, называемом сайклом.

Заниматься тут лучше людям с хорошей физической формой, привыкшим к нагрузкам. Противопоказанием к занятиям являются перебои в работе сердца, травмы колен и варикозное расширение вен на ногах.

Сайкл очень хорош для быстрого и эффективного похудения. Как известно, активный процесс расщепления жиров происходит при высокой кардионагрузке. Она начинается тогда, когда крупные группы мышц включены в ритмичную работу в течение продолжительного времени. То есть распад жиров начинается после 20 минут физических упражнений. Поэтому, если побегать или попрыгать всего 5 — 10 минут, можно лишь зарядиться энергией, взбодриться и не более того. А вот сайкл-аэробика — один из лучших способов расстаться с тучностью. Вы просто сидите или стоите, крутите педали и худеете.

Для быстрейших изменений фигуры заниматься сайклом нужно четыре-пять раз в неделю. А когда вожделенные формы отразятся в зеркале, можно перейти на двухразовое посещение тренировок в составе сильных, продвинутых групп.

На улице или в спортзале — неважно. Главное, что велосипед готов нам в этом помочь. И даже предоставить положительный эффект в виде уменьшения или избавления от целлюлита и улучшения формы ног и ягодиц, что только приветствуется в преддверии пляжного сезона.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector