Последние записи

Автоклавный газобетон — надежный и экологичный материал для теплого дома

Газобетонный блок — новый тип строительного материала с легким, пористым, теплоизоляционным, хорошей огнестойкостью, гвоздями, пилением, строганием и индивидуальной сейсмостойкостью. Еще в начале 1930-х годов в Китае начали производить эту продукцию, и она широко использовалась в высотных каркасных конструкциях. Это отличный новый строительный материал, обладающий преимуществами защиты окружающей среды.

Преимущества газобетонных блоков

Легкая насыпная плотность, за счет уменьшения веса это принесет ряд преимуществ строительным проектам.

Большой коэффициент использования силы

Из-за легкости газобетонного блока каждый блок может быть эквивалентен объему более десяти красных кирпичей, поэтому общая прочность высока, а коэффициент использования прочности повышается.

Хорошая теплоизоляция и сохранение тепла

Благодаря конструкционным характеристикам газобетона теплопроводность значительно снижена по сравнению с глиняным кирпичом. Теплопроводность газобетонного блока составляет 0,11 ~0,15 Вт / МК, а его теплоизоляционные характеристики в пять раз выше, чем у глиняного кирпича. Следовательно, его можно использовать для внутренних и внешних стен зданий, изоляции крыш, морозильных камер и помещений для кондиционирования воздуха для улучшения эффекта теплоизоляции, тем самым снижая потребление энергии.

Хорошие характеристики звукопоглощения и звукоизоляции

Газобетонный блок — это пористая структура с индивидуальной звукопоглощающей способностью, полностью отвечающая требованиям надлежащей теплоизоляции.

Хорошая антипроницаемость

Поскольку газобетонные блоки имеют замкнутую и независимую сферическую структуру, просачивание воды имеет характеристики быстрого и медленного. Душевая форсунка используется для непрерывного распыления на стену из пенобетона толщиной 240 мм и стену из глиняного кирпича толщиной 240 мм. Стена из глиняного кирпича полностью проникает через 12 часов, а глубина просачивания воды через 72 часа распыления на стену из газобетона. Это 80 мм ~100 мм, поэтому внешняя стена из газобетона особенно подходит для строительства конструкции в сезон дождей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector