Последние записи

Стоимость подоконника из искусственного камня

Если вы планируете установить подоконники из искусственного камня на заказ. Это недорогой и практичный вариант. Благодаря широкой цветовой гамме и современным технологиям обработки, можно создать подоконник, идеально подходящий общему стилю помещения. При заказе напрямую у производителя стоимость подоконника из искусственного камня намного выгоднее, чем у аналогов. Как формируется цена на изделие, расскажем ниже.

Из чего складывается стоимость подоконника из искусственного камня?

Стоимость подоконников из искусственного камня зависит от нескольких факторов:

  1. Бренд и ценовая категория камня. Работайте только с компаниями, которые предлагают изделия из камня мировых брендов: DuPont Corian, Lion Chemtech Triston, Lotte Staron, LG HI-MACS. Каждый производитель камня предлагает, как правило, 4 ценовых категории камня:

● однотонный белый,

● с мелким креплением,

● с крупным вкраплением,

● камень с имитацией мрамора.

Стоимость погонного метра камня повышается сверху вниз в этом списке.

  1. Сложность проекта. Здесь имеется в виду форма, размер подоконника и применяемые для его изготовления технологии. Изделие из светопропускающего камня, модель с криволинейным краем или с инкрустацией будет дороже, чем классический прямой подоконник.
  2. Срок изготовления. Ответственные производители всегда указывают, за сколько дней будет изготовлен подоконник из искусственного камня в зависимости от проекта Клиента. Если Вы хотите сократить сроки изготовления, стоимость изделия увеличится.
  3. Установка дополнительных элементов. Если подоконник будет устанавливаться над элементами отопления, можно сделать на поверхности вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции теплого воздуха. При заказе широких подоконников может понадобиться установка дополнительной опоры.
  4. Дополнительные услуги. Предполагает доставку и монтаж изделия по адресу Заказчика, демонтаж и утилизацию старого подоконника и прочее.

Также у каждого производителя подоконников из искусственного камня могут быть свои факторы, влияющие на стоимость продукции. Поинтересуйтесь этим вопросом перед тем, как сделать заказ.

Уточнить любые вопросы и заказать подоконник из искусственного камня вы можете напрямую у производителя Красный слон. Компания «Красный слон» является прямым производителем подоконников из искусственного камня в СПб и быстро сделает расчет стоимости Ваших будущих изделий.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector