Последние записи

Несколько советов по пожарной безопасности на рабочем месте

Это должно быть главной заботой любого бизнеса, и это может быть командным усилием. Хотя владелец бизнеса обычно является основным лицом, ответственным за обеспечение пожарной безопасности на своем рабочем месте, все сотрудники должны быть осведомлены о том, как они могут помочь предотвратить пожар в их рабочей среде.

  • Освободите область беспорядка — убедитесь, что все, что может легко загореться, включая макулатуру или мусор, сведено к минимуму, и область свободна от беспорядка.
  • Курите только в специально отведенных местах для курения —  и будьте уверены, что курительные принадлежности всегда гасятся и находятся в безопасном месте и никогда не хранятся.

  • Будьте в курсе обслуживания машины —  убедитесь, что машины всегда регулярно проверяются и обслуживаются, чтобы избежать перегрева и искр от трения.


Противопожарная безопасность всегда должна приниматься всерьез, и существует множество способов как можно проще предотвратить возникновение пожара.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector