Последние записи

Международные поездки в течение первых двенадцати месяцев

Путешествие в конце вашей программы: 30-дневный период путешествия

По окончании программы Au Pair у вас будет период путешествия до 30 дней. Срок действия вашей формы DS-2019 и визы J-1 истек в течение этого времени, и вы больше не имеете права на автоматическое подтверждение визы. Если вы покинете США в течение этого периода путешествия, вам не разрешат повторно въехать в США.

Другая важная туристическая информация

  • Всегда держите свой паспорт в актуальном состоянии. У вас должно оставаться не менее шести месяцев в вашем паспорте до истечения срока его действия, чтобы снова въехать в США.
  • Ваша виза J-1 действительна только для въезда в США. Если вы планируете поездку за границу, перед поездкой проверьте, требуется ли виза для страны, которую вы планируете посетить.
  • Отправляясь в путешествие, не забудьте взять с собой все оригиналы документов. Фотокопии не являются действительным документом.
  • Если вы потеряли свой паспорт в течение первого года и нуждаетесь в замене, вы не можете выезжать за границу и возвращаться в Соединенные Штаты, поскольку в новом паспорте не будет вашей визы J-1. Если вы из страны безвизового въезда и повторно въезжаете по туристической визе, вы не сможете участвовать в программе Au Pair.
  • Решение о въезде в США принимает Министерство внутренней безопасности США. Всегда есть небольшая вероятность того, что вам не разрешат войти.
  • По данным Государственного департамента США, помощницы по продлению визы могут путешествовать в Мексику, Канаду и страны Карибского бассейна в рамках системы автоматического подтверждения визы. Однако некоторые авиакомпании оставляют за собой право отказать в посадке помощнице по хозяйству, срок действия визы которой истек.

Автоматическое подтверждение визы

Хотя срок действия вашей визы J-1 обычно истекает в конце первого года работы в качестве помощницы по хозяйству, автоматическое продление визы должно позволить вам поехать в Канаду, Мексику или на один из Карибских островов и повторно въехать в Соединенные Штаты в течение периода продления. , хотя это решение в конечном итоге остается за офицерами Министерства внутренней безопасности на границе США. Это решение в конечном итоге остается за офицерами Министерства внутренней безопасности США на границе.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector