Последние записи

Какие цены на популярные кресла в АКЛАС?

В кабинете руководителя принято создавать солидную и презентабельную обстановку. Но думаете ли вы о собственном комфорте, кода выбираете мебель в свой кабинет? Ведь вам должно быть, в первую очередь, удобно! А во вторую очередь – солидно и презентабельно.

Именно таким, комфортным решением, может стать кресло hator в кабинет руководителя. В этом простом атрибуте офисной обстановки собраны и воплощены все самые смелые мечты о комфорте и продуктивности, о расслабляющем отдыхе прямо за письменным столом и о желании трудиться весь день напролет. Не верите? А вы попробуйте! Сев в кресло hator для руководителя, вам вряд ли захочется расставаться с ним. Рекомендуем вам заказать качественные кресла вот тут https://aklas.ua/kresla/brand=hator.

Данная линейка эргономичных кресел разработана лучшими специалистами отечественной компании Metta. Благодаря производственным наработкам, накопленным почти за 20 лет, эффективным современным методикам и сотрудничеству с производителем из Японии, удалось создать действительно удобное и красивое кресло для кабинетов руководителей.

Кресло hator – это ряд эргономичных кресел с металлическим каркасом. Основная особенность – соответствие анатомическим особенностям человеческого тела. Каркас для кресел изготовлен из высокопрочной стали, а формовка и хромирование этих элементов происходит в собственных цехах производителя. Чтобы изделие получилось прочным и устойчивым, его укомплектовывают специальной крестовиной, а конструкция спинки гарантирует надежность кресла и комфортную посадку. Стоит также отметить, что все модели кресел для руководителей hator рассчитаны на выдерживание нагрузки в 120 кг!

Обратите внимание на регулируемые подлокотники и подголовники. Кроме того, пользователь самостоятельно может изменять степень жесткости поясничной поддержки кресла. Таким образом, вы можете «настроить» кресло под себя и чувствовать себя предельно комфортно на протяжении всего дня. Изменяется также и высота изделия, а механизм раздельного качания спинки и сиденья (MultiBlock) предотвращает такую неприятность, как затекшие мышцы. При необходимости, вы всегда можете откинуться на кресле, сменить позу, расслабиться – в зависимости от положения тела можно изменить и положения всех частей кресел hator. Причем, вставать для этого не нужно! Удобно, правда?

В качестве обивки спинки и сиденья используется современное волокно, которое позволяет вашему телу «дышать» и не создает неприятных ощущений при прикосновении. Стоит также отметить изысканный дизайн всех кресел hator. Не верите – взгляните на фото.

Кресла hator для кабинета руководителя – доступны и практичны. Вас порадует и демократичная стоимость этих изделий, и их функциональность.

Информационная поддержка: https://aklas.ua/


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector