Последние записи

Готовые римские шторы

Рулонная штора — это цельный кусок ткани, натянутый на ролик. Он используется для закрытия окна и скатывается вверх или вниз перед окном. С помощью шнура жалюзи подкатывают к верху окна или вниз к подоконнику.

Рулонная штора может быть установлена ​​в оконную нишу (или откос) или за ее пределами. Выбор тканей обширен и будет зависеть от стиля декора комнаты и таких факторов, как уровень влажности, степень конфиденциальности и необходимое проникновение света. Вы можете выбрать рулонные шторы в интернет-магазине https://tomdom.ru/catalog/shtory/, который предлагает качественные жалюзи, роллеты для гармоничного дополнения уютной комнаты в доме или квартире, а также офисных помещений.

Виды рулонных штор

Все рулонные шторы работают одинаково. Типы рулонных штор отличаются такими особенностями, как:

Светофильтрация

  • Уровень конфиденциальности обеспечивается днем ​​и ночью.
  • Предпочитаете ли вы декоративные узоры, фактурные полотна или практичный ПВХ.
  • Возможность блокировать УФ-лучи и блики.
  • Размер штанги или поручня, который вы предпочитаете в нижней части жалюзи.
  • Предпочитаете ли вы шнуры из алюминия или ПВХ для управления жалюзи.
  • Требуется ли кассета в верхней части жалюзи, чтобы закрыть ролик.

Делая свой выбор, обсудите все эти моменты со своим поставщиком, чтобы вы точно знали, что покупаете.

На выбор в каталоге https://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/ предлагается широкий выбор рулонных штор, и чем больше вы просматриваете образцы, тем больше запутываетесь.

  • Экранная ткань очень хорошо контролирует свет и тепло. Для максимального удобства рулонные шторы можно автоматизировать, а также выбрать ручной вариант.
  • Блокирующие рулонные шторы варьируются от светофильтров и затемненных комнат до плотных тканей. Обычно они имеют покрытие на задней стороне жалюзи, которое блокирует свет. Вы можете выбирать между продуктами, содержащими ПВХ, и продуктами, не содержащими ПВХ.
  • Рулонные шторы, блокирующие свет, — отличный выбор для спален, детских комнат, телевизионных залов и залов заседаний.
  • Полупрозрачные рулонные шторы не полностью прозрачны. Вместо этого они представляют собой полупрозрачную ткань, пропускающую свет. Однако полупрозрачная ткань пропускает свет в дом. Мы можем быть уверены, что он защитит наш дом или мебель от солнечных лучей и вашего имущества.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector