Последние записи

Аренда тёплых складов в Москве и Московской области

Вопрос аренды всегда стоит остро, ведь иногда его необходимо решить за считанные дни. Для этого существует масса причин: ремонт офиса или квартиры, переезд, открытие бизнеса или его расширение. Самый простой выход со сложившейся ситуации – краткосрочная или долгосрочная аренда мини склада необходимой площади с удобным местоположением. Но часто отапливаемый склад в аренду по современным технологиям обходится значительно дешевле.

Аренда мини склада от 1 м2 до 15 м2

Малый бизнес развивается стремительно. Новые идеи для заработка не требуют больших капиталовложений, ведь для интернет-магазина, мастерской по ремонту одежды, заправки картриджей, нанесения термопечати на посуду, нужен небольшой стартовый капитал и помещение – маленький цех или небольшая мастерская.Мы поможем бизнесу, которому нужна аренда мини склада небольшой площади. Предлагаемые контейнеры, площадью от 1 м2 до 15 м2 имеют освещение и электричество. Вы можете подобрать себе помещение на Складикофф Боксшеринг в любом районе столице, с привязкой к вашему территориальному округу.

Преимущества аренды в Складикофф Боксшеринг:

  • Площадки расположены у станций метрополитена;
  • Соседство с остановками городского транспорта;
  • Возможно, выбрать контейнер возле железнодорожных станций электричек;
  • Твердое покрытие для подъезда к контейнеру;
  • Освещение в темное время суток на площадке и внутри контейнера;
  • Наличие камер видеонаблюдения;
  • Возможность просмотра своего мини-склада в режиме онлайн на сайте;
  • Выгодная стоимость аренды;
  • Простота оформления договора аренды

«D» – аренда теплого склада в Москве этой категории минимальная.

Вы можете заключить договор на использование контейнера на себя лично, а использовать его со своим партнером по бизнесу. Если у вас мастерская по ремонту техники, то лучше всего брать два помещения, одно под мастерскую, а второе под склад. Возможность выбора площади склада – это возможность регулировать соотношение арендуемой площади склада к реальным потребностям бизнеса.

Не переплачивайте за ненужную складскую площадь, начните работу с аренды маленького склада, с дальнейшей перспективой оперативного расширения складской площади. В дальнейшем, по мере развития вашего бизнеса, можно брать склад покрупнее на непродолжительный период, а затем отказаться от него. Таким образом, вам не придется деньги впустую.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector