Последние записи

Выгодный кредит под залог недвижимости в Алматы – это возможно!

Ремонт собственного жилья, будь то реконструкция коттеджа или легкое обновление интерьера квартиры, требует наличия в распоряжении владельца объекта некоторой суммы денег. Коей, увы, не всегда имеется в тот самый момент, когда потребность в срочном ремонте появляется. Что делать, если ремонт нужно делать прямо сейчас, а средств на его проведение категорически не хватает? Вариантов несколько: можно одолжить денег у друзей или коллег, попытаться собрать нужную сумму самостоятельно или же сохранить накопления и отношения с родственниками, взяв на реконструкцию кредит.

Выгодный кредит под залог недвижимости в Алматы – это возможно вместе с компанией «МиГ Кредит Астана». Подробнее по ссылке almaty.migcredit.kz.

Понятно, что последний вариант – во многом наиболее привлекательный. С одной стороны, он предполагает свободу в выборе применяемых материалов и возможность выполнения сложной операции в тот самый момент, когда ее и нужно делать. С другой стороны, кредит – это самостоятельность. Не будет чувства долга перед друзьями и знакомыми, не нужно мучиться с объяснениями и т.д. Однако прежде, чем брать кредит, нужно узнать, чем это грозит заемщику, и с какими сложностями ему, возможно, придется столкнуться в ходе его оформления и обслуживания. Итак, каковы перспективы такого решения?

Первая: целевой заем именно на ремонт. Это – для тех, кто хочет провести полноценную реконструкцию дома. Понадобится много документов, поручители, ставка будет вполне доступной, а в качестве обеспечения выступит сама ремонтируемая недвижимость. В плане цены оформления это будет самый дорогой заем. В рамках обслуживания он окажется наиболее доступным по стоимости.

Вторая возможность – потребительский кредит. Он ограничен в сумме, так что хватит его только на косметический ремонт квартиры или частичную реконструкцию. Но оформят его намного быстрее, чем целевой заем. Правда, проценты за его использование будут много выше. Но пакет документов нужно будет собрать минимальный. Может так выйти, что и поручителя не понадобится.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector