Последние записи

Утеплители для строительства дома Технониколь

Минеральная вата — преимущества и применение

Эффективная теплоизоляция — это прежде всего хороший изоляционный материал. Однако это не просто пенопласт или минеральная вата. Производители постоянно совершенствуют свое предложение, предоставляя нам возможность делать больше выбора. Мы представляем новые изоляционные материалы, которые можно использовать при планировании домашней изоляции.

Среди утеплителей не теряет популярности недорогой, качественный и эффективный материал – минеральная вата. Есть три вида минеральной ваты для утепления стен полов, потолков. Это стекловата, шлаковата и каменная вата.

Минеральная вата Технониколь

Купить Технониколь оптом в Киеве возможно, обратившись на официальный сайт магазина строительных материалов «technonicol.com.ua», где данный утеплитель представлен по доступной цене.

Минеральная вата Изовер обладает не только соответствующими параметрами теплоизоляции, но и выполняет функцию противопожарной защиты и улучшает внутреннюю акустику.

Эффективность минеральной ваты как утеплителя и теплоизолятора проверена десятилетиями эксплуатации. Она находит применение в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве.

Минеральная вата Технониколь

Минеральная вата Технониколь является экологически чистым и невоспламеняемым материалом, в связи с чем, она постепенно становится одним из самых популярных материалов. Она обладает стабильными характеристиками, такими как:

  • пожаробезопасность;
  • механическая прочность;
  • простота монтажа.

Самым распространенным утеплителем входных дверей на сегодняшний день считается минеральная вата Paroc. Это, своего рода, волокнистый продукт, который не дает проникать в помещение нежеланным звукам, плюс прекрасно сохраняет тепло. Поэтому самое верное решение для этого — утеплитель Парок купить в Киеве. Соответственно, дверь, обработанная данной минеральной ватой, обладает хорошей звуконепроницаемостью и теплоизоляцией.

Преимущества минеральной ваты, как утеплителя:

  • устойчивость к химическим и агрессивным средам;
  • водонепроницаемость;
  • экологичность;
  • длительность эксплуатации;
  • низкая стоимость.

На сайте магазина https://technonicol.com.ua/ru/utepliteli/ представлены стройматериалы в большом ассортименте и широкого ценового диапазона. Приобретя строительные материалы в данном магазине, Вы получите лучшее соотношение цена/качество и гарантированный долгий срок эксплуатации.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector