Последние записи

Руководство по эксплуатации тематического парка для получения прибыли

ДЕРЖИТЕ СВОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК ОТКРЫТЫМ КРУГЛЫЙ ГОД С ТКАНЕВЫМИ КОНСТРУКЦИЯМИ

Здания из натянутой ткани от WeatherPort™ могут различными способами помочь сохранить прибыль вашего аквапарка или тематического парка. Продлите прибыльный летний сезон, окружив бассейны, горки и аттракционы на открытом воздухе тканевыми конструкциями, изготовленными по индивидуальному заказу. Тканевые здания WeatherPort™ спроектированы в соответствии с местными и международными строительными нормами, что обеспечивает безопасность и долговечность. Во всех наших зданиях используется тканевая мембрана, натянутая на высокопрочную каркасную систему.

Тканевые мембраны изготовлены с использованием запатентованной смеси материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению (без покрытия), чтобы выдерживать длительное воздействие высоких солнечных нагрузок, обладают большей стойкостью к истиранию, чем другие тканевые строительные покрытия, превосходят требования пожарной безопасности, изложенные в Калифорнийском кодексе. Правила для мембранных конструкций, не гниют, устойчивы к плесени и грибкам.

Когда дело доходит до быстрого расширения услуг вашего парка, создания места для торговых киосков, приютов для оказания первой помощи, офисов находок или увеличения продаж билетов с помощью большего количества киосков, серия Canopy является идеальной структурой для наружного навеса! Как и другие наши тканевые здания, конструкции навеса от WeatherPort™ спроектированы так, чтобы выдерживать непогоду, и идеально подходят для создания сезонных или круглогодичных конструкций. Навес WeatherPort ™ может быть изготовлен по индивидуальному заказу с использованием большого выбора цветов ткани, узоров или печати с названием и логотипом вашего парка !

Дополнительное порошковое покрытие доступно для парков, расположенных в прибрежных районах, где присутствуют морские брызги, в местах с высокой влажностью, а также для таких применений, как навесы для бассейнов, аквапарки и крытые водные центры, в которых используется хлор или другие коррозионно-активные материалы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector