Последние записи

Битумная черепица и ее срок эксплуатации

Где купить битумную черепицу

Битумная черепица по нынешний день — одно из самых распространенных материалов по популярности для обустройства кровли. И это не напрасно. Битумная черепица может иметь в себе оптимальные потребительские требования, которые всегда будут актуальны для любого типа заказчика. Это и уникальная эстетичность и долговечность, а также приемлемая цена. Кровля данного типа сможет подойти для многих видов строений — от небольшой дачи до огромного особняка или даже для современного общественного здания! Битумная черепица — залог надежности в изоляции на кровле любого типа сложности и конфигурации — вплоть до крыши луковичного типа и купольного.

Монтаж гибкой черепицы

Битумная черепица отлично вписывается на стыке и поэтому даже на самой крутой кровле с большой частью плоскости вряд ли сможет возникнуть какой-либо отход. Но имеется и небольшое ограничение — Битумная черепица не может использоваться, если на крышке с уклоном имеется меньше, чем 12 градусов до примыкающих к крышам вертикальных участков. Наша компания предлагает приобрести вам битумную черепицу от всех ведущих зарубежных производителей. В нашем ассортименте имеется черепица от финских заводов, а также заводов отечественного производства. Цена на кровлю из битумной черепицы в нашем каталоге представлена в достаточно широком ценовом диапазоне. У каждого из производителей имеется линейка коллекции черепицы от экономного класса до элитного. Узнать подробнее о продукции вы сможете в каталоге.

Статья подготовлена при поддержке сайта Budpartner: https://www.budpartner.com.ua


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector