Последние записи

Большой мир напольных покрытий

Среди множества видов напольных покрытий находится и ковролин, который сегодня многие выбирают для своего дома. Интернет портал https://torgobmen.ru с актуальным объявлениями предлагает широкий выбор ковролиновых покрытий на любой вкус.

Ковролин: Текстильные покрытия для пола

Ковровые покрытия обеспечивают комфортную среду обитания, гасят шум и улучшают теплоизоляцию снизу. Текстильные напольные покрытия разделены на различные типы. Различают ковры как ковровые покрытия, ковровые полосы, просто ковры или ковровая плитка. Текстильные покрытия доступны во многих вариантах и ​​различаются, например, с ворсом, материалом, цветом и дизайном.

Классификация текстильных покрытий

Отдельные варианты ковров можно укладывать на плоские поверхности с приклеиванием или без него. Необходимо закрепить ковровую плитку с удельным весом менее 3,5 кг / м². Кроме того, покрытия классифицируются по следующим критериям:

  • После поверхности в виде ворсового или плоского ковра
  • По материалу изнашиваемого слоя из натурального или синтетического материала.
  • В зависимости от типа производства, например, тафтинга, ткачества или узловязания.
  • По свойствам использования
  • В зависимости от области применения в частной или договорной сфере

В дополнение к коврам, которые используются в домашнем и коммерческом секторе, существуют также специальные конструкции для специальных целей. Сюда входят, например, текстильные покрытия, используемые в спортивном секторе, в сфере ухода или в транспортных средствах.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector