Последние записи

Многоуровневые натяжные потолки в Харькове от Veerline

Для того чтобы сделать потолки ровными раньше требовалось затратить много усилий. Но время идет и все меняется. Новые технологии, а именно, натяжные потолки, позволяют достичь ровной поверхности в считанные часы. Совсем недавно дизайнеры мечтали о ровных натяжных потолках с безупречной расцветкой и обнадеживали подарить самые непревзойденные дизайны.

Фантазия дизайнеров в этом безгранична. Сначала появились двухуровневые натяжные потолки, что конечно произвело фурор в мире интерьера, так как позволяло придать квартире индивидуальность.

Такие потолки давали возможность разделять помещение на зоны. Зачастую квартира или дом имеют две основные зоны: общественную и частную. Поэтому их выделяют отделкой пола, стен и дополнительными потолочными уровнями. Оснащение светильниками и встроенной подсветкой придавали интерьеру особый уют и шарм. Море восторга вызвало появление натяжных потолков в три уровня. Они позволяют создать изысканный и необычный интерьер, но подходят только помещениям с высотой стен не менее трех метров. Такой потолок вполне может быть неплохой нишей для различных технических элементов.

Компания https://veerline.com.ua занимается производством и монтажом натяжных потолков в Харькове и Украине. Они не только являются лидерами в сфере натяжных потолков, но также производством и установкой качественных окон, и ремонтом.

Плюсы многоуровневых натяжных потолков

Помимо придания незаурядного и стильного вида помещению, они скрывают дефекты и неровности базовой потолочной поверхности. Достаточно часто перепады велики на столько, что замаскировать другим способом их практически не возможно. Что касается трёхуровневых потолков, то они помимо всего прочего блестяще скрывают систему вентиляции, кондиционирования, а также, если требуется, и систему видеонаблюдения. Монтаж таких потолков позволяет не прибегать к сложным строительным работам, а также вам не придется убирать горы строительного мусора, как это обычно бывает в случае с установкой гипсокартона и при шпаклевке помещения.

Натяжные трёхуровневые потолки можно установить в различных плоскостях и под различным наклоном. Выполняя переходы из плоскости в плоскость, создавая арки, шатры и своды, применяется в помещениях практически любой конфигурации. Существует возможность для создания различных геометрических форм, сочетание множества цветовых решений. Благодаря натяжным потолкам можно сотворить уникальную обстановку и атмосферу, которые сочетаются с интерьером и предназначением помещения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector