Последние записи

Натяжные потолки для заказа в Ставрополе

Мы с уважением относимся к каждому клиенту и каждый выбор нам важен. Благодаря твердой профессиональной позиции, наши клиенты наслаждаются результатами нашей работы многие годы. Компания «Вектор Потолки»- это имя натяжных потолков в СПБ. Мы можем себе позволить предоставлять гарантию на каждую выполненную работу, и не бояться не оправдать доверие. Гибкая система скидок, акции и специальные предложения, прочно укрепляет наши позиции и увеличивает интерес к нам. Многие клиенты сделали выбор в нашу пользу, результатом которого стала качественная работа и дальнейшие сотрудничество.

Это достаточно новый вид натяжных потолков. Раньше ширина бесщовных натяжных потолков полотнищ достигала максимум двух метров, чем ограничивала площадь покрытия. Приходилось производить сваривание полотнищ натяжных потолков, и швы часто были заметны.

В чем преимущества бесшовных натяжных потолков

Используя бесшовную конструкцию натяжных потолков можно покрыть достаточно большие площади, что является огромным преимуществом для монтажа и затратам времени. Потолки можно заказать в различных цветовых гаммах матовых и глянцевых тонов.

Прекрасно смотрятся на таких покрытиях различные рисунки. При фотопечати на потолке можно нанести целые картины или отдельные фрагменты по желанию заказчика. Также любые фотографии можно перенести на бесшовные натяжные потолки, которые украсят любой интерьер.

Высокая прочность и бесшовное полотно обеспечивает полную водонепроницаемость, что обеспечит сохранность мебели и ремонта при возможных протеканиях потолка. Ширина бесшовных полотнищ европейского производства составляет 3,5 метра, а китайского 5 метров. Однако следует учесть, что сертификат соответствия качества и безопасности применения в жилых помещениях имеется только у европейских производителей. Если говорить о материалах, из которых изготавливаются натяжные потолки в Ставрополе.

Некоторые аспекты использования бесшовных конструкций

Выбирая натяжные потолки, важно отметить некоторые недостатки в применении: отсутствие воздухопроницаемости, нельзя использовать колющие и режущие предметы при монтаже натяжных потолков и в процессе ухода за ними, нельзя проводить монтаж конструкций при температуре ниже +5 градусов.

Рекомендуется учитывать предполагаемые перепады температуры в помещении, чтобы избежать растяжения и провисания натяжных потолков. У европейских производителей для таких случаев качество гораздо лучше, что дает гарантию длительной эксплуатации без изменения состояния.

Широкая цветовая линейка включает в себя более ста оттенков, что поможет выбрать бесшовный натяжной потолок на любой вкус. Неоспоримым преимуществом является стойкость любого выбранного цвета к выгоранию. Легкий уход и практичность применения сделают комфортным пребывание в любом помещении.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector