Последние записи

Еда на дом от онлайн ресторана «Вилки-Палки»

Пять преимуществ доставки еды на дом

В окружающем мире высоких скоростей жителям больших городов приходится в течение дня решать десятки и сотни проблем. Времени, а иногда и сил, катастрофически не хватает. Но и питание никто не отменял. Как выкроить время на закупку продуктов, приготовления? Ведь только хот-догами и бутербродами сыт не будешь, и для здоровья это вредно.

А в условиях сегодняшнего карантина добавилась еще одна проблема — не рекомендуется оставлять лишний раз жилье без особой необходимости, избегать контактов с другими людьми. Здесь на помощь придет ресторан Vilki Palki и его популярная в Одессе услуга доставки готовой еды в офис или на дом.

Преимущества доставки еды кейтеринговой компанией

К пяти основных «плюсов» услуги заказа блюд домой или на работу в офис входят:

  • экономия не только сил и времени, но и денег;
  • качество (только свежие натуральные продукты)
  • скорость (приготовление и доставка обеда в офис или на дом займет всего пару часов);
  • гибкость (стандартное меню или эксклюзивные блюда, приготовленные по индивидуальному заказу);
  • большой ассортимент.

Разнообразие блюд, их свежесть

Наборы горячих блюд, закусок и десертов поставляются по указанному адресу в специальных боксах. Пользуясь услугами кейтеринговых компаний, вы сможете легко разнообразить свой рацион, организовать правильный режим питания, отводить больше времени на отдых. Благодаря широкому ассортименту блюд из мяса, овощей, даров моря и других продуктов можно ежедневно менять обеденное меню, организовать трапезу в будни и праздники для всей семьи с учетом пожеланий и предпочтений каждого ее члена.

По качеству и разнообразию готовая еда сравнима с ресторанной, но стоимость — гораздо ниже. Все блюда готовятся непосредственно перед доставкой только из свежих продуктов, покупаемых у проверенных поставщиков. Предусмотрены блюда и для тех, кто предпочитает диетическое питание. Процесс приготовления осуществляется поварами на собственных производственных мощностях, доставляются продукты штатными курьерами.

Особенности обслуживания в период карантина

Хотя запрета на самовывоз готовых блюд пока нет, для предотвращения пандемии коронавируса кейтеринговые компании ввели услугу бесконтактной доставки готовых блюд. Алгоритм ее предоставления заключается в следующем:

  • заранее оплаченный в режиме онлайн заказа курьер оставляет в дополнительной защитной коробке под дверью клиента;
  • сообщает по телефону о доставке;
  • клиент забирает коробку с заказом;
  • курьер отправляется выполнять следующий заказ.

Тот, кто приносит и принимает заказ, обязательно должен быть в маске и перчатках.

Такая услуга исключает необходимость походов за продуктами, при этом люди обеспечиваются качественным полноценным питанием в соответствии с их вкуса и предпочтений.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector