Последние записи

ПОКУПКА КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ КИЕВА: СОВЕТЫ И НЮАНСЫ

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Множество молодых (да и не очень молодых) семей мечтают о приобретении квартиры удобной планировки, с наличием надежных коммуникаций, в престижном районе с развитой инфраструктурой. И при принятии решения о выборе подходящего варианта необходимо определиться – покупать квартиру в новостройке «CITY HUB», либо на вторичном рынке жилья. Более детально на сайте city-hub.com.ua.

Несомненными плюсами покупки квартиры в новых домах (новостройках) являются:

  1. Улучшенная планировка таких квартир. Следует принять во внимание, что жилые комнаты, кухни, подсобные помещения в новостройках, как правило, гораздо более удобные, просторные и функциональные, нежели в домах более старой застройки. Большим преимуществом является отсутствие смежных комнат. Кроме того, если жилье приобретается еще на этапе проектирования дома, то есть возможность согласовать с застройщиком персональный проект.
  2. Использование при строительстве и отделке самых современных материалов, полностью отвечающих требованиям экологической безопасности, звукоизоляции и сохранения тепла.
  3. Надежность коммуникаций. Купить квартиру в новостройке — это безопасно. Можно не волноваться о состоянии канализации и водопровода ввиду того что при строительстве новостроек применяются самые современные технологии монтажа коммуникаций и все коммуникации точно являются неизношенными.
  4. Возможность рассрочки платежа и долевого участия.
  5. Наличие всевозможных акций, скидок, специальных предложений, программ лояльности, совместных ипотечных программ с застройщиком, что позволяет снизить (иногда довольно существенно) затраты на покупку жилья.
  6. Наличие развитой инфраструктуры. Так как представители бизнеса заинтересованы во вложении в районы новостроек, в каждом жилом комплексе параллельно со строительством жилых домов предусмотрено строительство магазинов, аптек, отделений банков и почтовых отделений, детских садов, школ и других объектов социальной инфраструктуры.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector