Последние записи

Покупка квартиры в новостройке — что нужно знать

Сейчас слово smart и смарт квартиры в Киеве часто ассоциируется в первую очередь с чем-то небольшим и компактным. Если это квартира, значит, она должна быть небольшой квартирой — 17-25м².

Но на самом деле smart имеет более обширное значение, и оно не означает только маленький. Smart подразумевает минимизацию затрат на ресурсы при максимальном эффекте. Понятие Smart это разумность, эффективность, практичность, универсальность и экономичность в одном смысле. Так вот, квартиры смарт, это рациональное использование каждого м², продуманность в каждой детали, технологии и экономия на энергоресурсах. Это не только маленькие квартиры 17-25м², квартира smart может быть любого размера и даже 150м² и более. В современном мире это понятие имеет именно такой смысл. Практически у всех, кто решил купить квартиру в рассрочку встает вопрос.


Мы предлагаем настоящий SMART со всеми преимуществами и вот почему:

SMART — это свободная планировка без несущих стен, которая позволяет создать внутреннее пространство квартиры таким, каким хочет жилец для максимального уюта. Мы не предлагаем типовые классические планировки, «однушки», «двушки» и более, под которые нужно подстраиваться, покупать типовую мебель и тп. Наш концепт, это размер квартиры, а вот количество комнат и планировки квартир, выбирает покупатель. Все просто, есть типы смарт квартиры по размеру: S-22-25м², M-33-38м², L-45-50м², XL-55-65м², XXL— 70-80м², XXXL— 100-150м² и к ним варианты планировок, количество спален в квартире, наличие лоджий и гостиной. Даже в самой маленькой квартире смарт S-22-25м², мы предлагаем 8 типовых планировок, от квартиры студии, до однокомнатной квартиры с лоджией и даже двухкомнатной, а в санузле может быть как ванная, так и душевая кабина. А вот квартиры большего размера имеют более 20 вариантов планировок на выбор, с одним санузлом или двумя. Все это позволяет осуществить отсутствие несущих стен, правильная форма и метраж квартиры, а также подвод коммуникаций. В комплексе нет привычных с наружи балконов или лоджий, но на самом деле, лоджии есть во всех квартирах, смарт концепция позволяет сделать каждую комнату или кухню, как с тёплой лоджией, так и без неё, вы выбираете сами, что вам по вкусу. Эффекта придают панорамные окна и все смарт квартиры в комплексе светлые.

Смарт комплекс имеет много преимуществ, и вот, к примеру одно из них: это возможность с одной квартиры сделать две, с полноценными су и кухнями, и это в уже готовом доме и через любое количество лет. Вот бывает нужно большую квартиру разменять на две поменьше, и вы можете это сделать просто! И так же и обратно, к примеру, у вас есть две S квартиры по 24м² и их можно объединить в одну L-50м², без особых усилий и затрат.

Экономия SMART

При покупке квартиры смарт, важным фактором является экономия на м², ведь в концепции smart нет лишних метров и глухих зон, за которые нужно платить при покупке, а также при оплате коммунальных! Так что купить смарт квартиру выгодней с экономической точки зрения.

Квартиры smart, это так же энерго-эффективность, что позволит экономить на коммунальных платежах, особенно на отоплении. Ведь комплекс имеет свою крышную котельную, КПД (коэффициент полезного действия) которой намного выше, чем она была бы на некотором расстоянии от комплекса или, к примеру, котлы были бы в каждой квартире. Крышная котельная для застройщика обходится дороже, но для жильцов экономия на отоплении и горячей воде. Также комплекс имеет хорошее утепление минеральной ватой 100мм, дорогие пяти камерные Окна REHAU, которые не нужно менять. А монолитная конструкция это ровные стены и потолки, низкие затраты на ремонты.***

По материалам: https://primedom.com.ua/


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector