Последние записи

Охрана квартир в Казахстане: спектр услуг и особенности их заказа

Охрана квартир (Алматы) давно перестала быть услугой премиум-класса. Теперь каждый житель города желает позаботиться о безопасности своей семьи и собственного имущества. Ведь даже находясь вдали от дома — в отпуске, командировке или заграницей — хочется быть уверенным в том, что дома не случится ничего плохого. Сегодня мы поговорим о том, какое оборудование для охраны квартиры стоит выбрать, чем отличаются разные охранные услуги между собой и рассмотрим другие важные вопросы.

Виды охранных услуг для квартиры

Как правило, компании предлагают комплексные пакеты для тех, кто желает поставить квартиру под охрану. Например:

  • Эконом-пакет — включает установку сигнализации и тревожной кнопки. Это наиболее бюджетный способ защиты квартиры, который подойдет всем. Тревожная кнопка напрямую вызывает охрану: в течение нескольких минут к вам выедет профессиональный вооруженный отряд КУЗЕТ.

  • Базовый пакет — помимо сигнализации, включает датчики открытия двери и датчик движения. Наиболее часто данный комплект выбирают для квартир в оживленных частях города.

  • Максимальный пакет — включает в себя тревожную и охранную системы. В том числе, такие системы безопасности квартиры, как: тревожная кнопка, датчики открытия двери, датчики движения, приемно-контрольная панель.

Целесообразность установки той или иной системы в вашей квартире определяется индивидуально. Специалисты охранной компании учитывают ваши пожелания к безопасности и подбирают оптимальный вариант охраны для жилого помещения, для решения поставленных задач.

Помимо охранной сигнализации, в квартирах устанавливают сигнализацию пожарную — с датчиками дыма. Это поможет моментально среагировать на любое возгорание в квартире, тем самым избежав неблагоприятных последствий для вас и вашего имущества.

Сколько стоит установка охраны в квартире?

Это зависит от списка выбранных вами услуг: стоимость всегда рассчитывается индивидуально. Для понимания среднерыночной цены таких услуг рекомендуем сравнить разные охранные компании в вашем регионе. Но помните о том, что цена — не решающий фактор выбора охранной компании. Гораздо более важны опыт и профессионализм ее сотрудников. Ведь ваша безопасность — самый важный приоритет, и ее можно доверять только настоящим специалистам своего дела в Казахстане!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector