Последние записи

Какие бывают столовые сервизы?

Разновидности

  • Стаканы для употребления безалкогольных напитков имеют традиционно больший объём, а для подачи горячих напитков изготавливаются с плотным стеклом, хорошо устойчивым к высокой температуре.
  • Для крепких алкогольных напитков преимущественно отдается предпочтение стеклянной посуде, имеющий более низкие формы и небольшой объём. Для повышения вкусовых качеств напитков ёмкость не наполняется до верха, причем каждую разновидность принято употреблять по определенным правилам.
  • Для подачи слабоалкогольных напитков существуют самые либеральные модели с разными формами и объёмом.
  • Для кафе и ресторанов в интернет-магазине i-posud.com.ua присутствуют барные ёмкости различного назначения, который также подойдут и для домашнего применения в случае принятия гостей по какому-либо торжеству или вечеринки. Вас приятно удивит цена столовых сервизов.

Материалы

Выбор изделий достаточно широк, поэтому всё будет зависеть от индивидуальных предпочтений напитков и возможностей бюджета. Для обеспечения оптимального технологического процесса в кафе и ресторанах предложены стаканы с ударопрочным стеклом, что особенно важно в подобных заведениях, где посуда чаще всего бьется. Преимущественно стаканы бывают хрустальными или стеклянными, прозрачность которых позволяет содержимому напитку ярко переливаться. Такая посуда достаточно элегантно выглядит, не требовательна к уходу и может мыться в посудомоечных машинах.

Существуют также более бюджетные варианты — можно приобрести пластиковые изделия, что очень удобно для пикника или рыбалки. Керамические стаканы имеют достаточно узкую сферу применения, обладают красивыми узорами и отлично дополняют кухонный интерьер. Экологически безопасная керамика относится в большей степени к дополнительному предмету сервировки, обладает наиболее изысканными формами и дизайном, но является хрупкой и не выдерживает падений. Металлические предметы из нержавеющей стали наиболее прочные и надежные, не боятся падений и царапин, а также не привередливы к уходу и могут мыться с использованием любого моющего средства.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector