Последние записи

Где купить недорогие кухни в СПб?

Критерии выбора кухни от производителя в Санкт-Петербурге

Компания «Мебельный Этюд» предлагает приобрести деревянный кухонный гарнитур по цене от 26 000 руб. Кухни, изготовленные из массива сосны, смотрятся красиво и респектабельно, а также отличаются экологичностью и безопасностью. Они уместны как в городской квартире, так и в загородном доме, наполняя интерьер природным теплом дерева.

Кухни в Рязани на заказ

Деревянные кухонные гарнитуры от производителя изготавливаются по индивидуальному эскизу, поэтому Вы получите кухню, которая идеально подойдет по размеру и будет соответстовать Вашим предпочтениям.

Вся предлагаемая продукция изготавливается квалифицированными специалистами на современном оборудовании с применением экологически чистых материалов и надежной фурнитуры. Благодаря этому, полностью уверены в отличном качестве производимой мебели и ее экологичности. Приобретая кухню у производителя, Вы получаете мебель отличного качества по оптимальной стоимости.

Стулья и табуреты в Рязани

Одними из популярных предметов мебели для квартиры и дачи являются табуреты и стулья. Компания «Мебельный Этюд» предлагает большое разнообразие деревянных стульев и табуретов, среди которых Вы обязательно найдете подходящий вариант для собственного интерьера.

У нас вы можете купить:

  • Точеные табуреты. Смотрятся изящно и элегантно. Гармонично сочетаются со столами, имеющими точеные элементы. Мягкие точеные табуреты из дерева представлены моделями разных цветов, что позволяет упростить процесс выбора.
  • Табуреты с лекальными ножками. Имеют изысканный и непринужденный вид, при этом не уступая остальным моделям в качестве. Отлично смотрятся на небольших кухнях.
  • Стулья жесткие. Представлены двумя разновидностями: с подлокотниками и без. Выполнены в строгом стиле и прекрасно подходят как к аскетическому дизайну, так и к различным стилям.
  • Стулья мягкие. Являются классическим вариантом мебели. Подходят как для столовых и кухонь, так и для спален и залов. Замечательно смотрятся в просторных комнатах.
  • Кресло дачное. Превосходный вариант дачной мебели. Установленные на веранде или в беседке они способствуют хорошему отдыху на свежем воздухе.
  • Скамейка. Традиционный вид мебели для дачи. Подойдет как для дачного домика, так и для территории загородного коттеджа.
  • Кресло-качалка. Обеспечит комфорт и уют в любом доме.

К табуретам предлагаем посмотреть и подобрать деревянный стол и кухонный гарнитур. На всю мебель предоставляется гарантия. Сегодня можно купить кухню в СПб различного вида и из любых материалов.

Кухонные уголки

Компания «Мебельный Этюд» представляет большой выбор кухонных уголков. Мебель, представленная нашей компанией, произведена на современном оборудование с учетом стандартов качества. Это делает нашу продукцию популярной как в Рязани, так и в других городах. Превосходный дизайн, долговечность изделий, низкие цены и возможность приобретения мебели на заказ являются главными преимуществами нашей продукции.

Купить кухонный уголок в Рязани

Приобретая кухонный уголок из дерева у нас вы получаете готовое решение для оформления обеденной зоны вашей кухни.

Так же мы предлагаем выбратьи  купить стол для кухни и кровать для спальни. Наша мебель изготавливается из массива дерева и обладает исключительной экологичностью.

Кухонные уголки (угловые диваны) бывают правые 7 (семерка) и левые Г (буква «Г»). Высота сиденья 45 см, глубина сиденья 50-55см (в зависимости от модели), высота спинки 85-90 см (в зависимости от модели). Длины сторон — 160 см и 115 см. Комплектуются любимыми столами и табуретами. Цвета дерева, обивки можете выбрать в приложении ниже. Возможна окраска по вашим образцам. Любая модель кухонного дивана может изготавливаться с ручной резьбой деревянных частей. Любые размеры кухонного уголка могут изменяться в соответствии с Вашими пожеланиями. Возможна продажа поэлементно.

Столы (стандартные) имеют высоту 75 см, ширина — 60 см, длина — 110 см. Раздвижные столы имеют вставку 30-40 см. Эти размеры могут изменяться по Вашему желанию. Форма столешницы может быть любая (круг, овал, полуовал, яйцо, прямоугольная и т.д.). Покрытие столешницы : лак, пластик, керамическая плитка, березовый или дубовый паркет. Столы-трансформеры с изменяемой высотой — 65-80 см.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector